Coffre de jardin - EDA - BAYA - 420 L - Décor imitation bois - Utilisation Intérieure / Extérieure - avec Poignées - Taupe

EDA Coffre de jardin cadenassable BAYA 420 L 117,3 x 54,8 x 65,3 cm Taupe

offres d'occasion à partir de

Coffre de jardin - EDA - BAYA - 420 L - Décor imitation bois - Utilisation Intérieure / Extérieure - avec Poignées - Taupe

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite

EDA BAYA Coffre de jardin cadenassable taupe 420 L - 117,3 x 54,8 x 65,3 cm

1-2 jours
90,90 €
Livraison gratuite

Coffre de rangement résistant UV 420 litres - Marron

Livraison 2 à 3 jours
127,30 €
Livraison à partir de 10,80 €

Coffre de rangement Baya - 420 L - Taupe - Eda Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
149,62 €
Livraison gratuite

Coffre Jardin Baya - 117 X 54 X 65 Cm - Taupe Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
164,49 €
Livraison à partir de 33,69 €

EDA - Malle de Jardin BAYA 420 L - Décor bois - Cadenassable - Poignées de Transport - Anti-étouffement - Anti-UV - Taupe - 117,3 x 54,8 x 65,3 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
215,95 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 87,52 €

Coffre de jardin - EDA - BAYA - 420 L - Décor imitation bois - Utilisation Intérieure / Extérieure - avec Poignées - Taupe

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéLe coffre de rangement BAYA est l’allié idéal pour garder votre terrasse, votre balcon ou votre jardin parfaitement ordonnés au quotidien. Pensé pour répondre aux besoins de rangement extérieur, il permet de stocker facilement une grande variété d’accessoires tout en apportant une touche esthétique discrète à votre espace.Avec son élégant décor effet bois, le coffre BAYA s’intègre harmonieusement dans tous les styles d’aménagement extérieur. Le coffre de rangement extérieur est équipé d’un couvercle à charnières robuste, pensé pour une ouverture simple et confortable au quotidien. Ses poignées latérales intégrées facilitent son déplacement selon vos besoins, vous permettant de réorganiser facileme
89,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)