Module de rangement bureau A4 3 tiroirs EDA - Noir

EDA Module de rangement bureau A4 – 3 tiroirs – Noir

offres d'occasion à partir de

Module de rangement bureau A4 3 tiroirs EDA - Noir

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
22,60 €
Livraison à partir de 10,80 €

EDA 010321, Module de Rangement Stone, A4 3 tiroirs, Noir 010321 Black

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
31,74 €
Livraison gratuite

EDA 010321, Module de Rangement Stone, A4 3 tiroirs, Noir 010321 Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,73 €
Livraison gratuite

EDA 010321, Module de Rangement Stone, A4 3 tiroirs, Noir 010321 Black

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,74 €
Livraison gratuite

Module de classement STONE, A4, 3 tiroirs, PP, noir

2 à 4 jours
35,40 €
Livraison à partir de 14,34 €

EDA 010321, Module de Rangement Stone, A4 3 tiroirs, Noir 010321 Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,02 €
Livraison gratuite

EDA 010321, Module de Rangement Stone, A4 3 tiroirs, Noir 010321 Black

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
47,93 €
Livraison gratuite

EDA 010321, Module de Rangement Stone, A4 3 tiroirs, Noir 010321 Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Module de rangement bureau A5 3 tiroirs EDA
14,10 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
EDA Plastiques Tour de rangement 5 tiroirs A4 à roulettes moderne – Noir
34,70 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
RAKSTORE CJMCU-6701 GSR Module de capteur de peau analogique SPI Mesure EDA GSR Réponse cutanée pour Arduino
21,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
EDA Plastiques – Module de rangement bureau A4 3 tiroirs – Blanc
22,60 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
EDA - Supports range-bouteilles empilables 18 bouteilles (3 supports)
15,30 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Module de rangement bureau A4 3 tiroirs EDA - Noir

Offre la moins chère

Rangez , triez tous vos papiers avec le module de bureau Stone A4 ! Le design innovant et contemporain de ce module de rangement s'adapte parfaitement à tout type d'ambiance. Ce module de rangement vous permettra de gagner de la place très importante dans votre chambre, votre bureau ou même dans la salle de bain. Vos accessoires et vos outils seront à l’abri de la poussière. matériau : PP (polypropylène) surface structurée effet pierre s'intègre harmonieusement dans l'habitat tiroirs avec poignée évidée et butée d'arrêt boîte emboîtable capacité : 3 x 7 litres dans le bureau, pour le rangement de petites pièces et de documents jusqu'au format A4 dimensions ext. : (L) 26,7 x (P) 36 x (H) 36,5 cm
22,60 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.