Tour de rangement en plastique moderne 3 tiroirs - Blanc

EDA Tour de rangement plastique STONE moderne 3 tiroirs 14 L avec roulettes – Blanc

offres d'occasion à partir de

Tour de rangement en plastique moderne 3 tiroirs - Blanc

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
36,60 €
Livraison à partir de 10,80 €

Eda plastique tour de rangement - 3 tiroirs 14 l decor stone avec roulettes - blanc ceruse - 32 x 37 x 61 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,20 €
Livraison gratuite

EDA PLASTIQUE Tour de rangement - 3 Tiroirs 14 L décor Stone avec roulettes - Blanc cérusé - 32 x 37 x 61 cm

3 à 5 jours
44,01 €
Livraison gratuite

Eda 010285 | Tour de rangement STONE | 3 x tiroirs de 14 L | Couleur : Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,03 €
Livraison gratuite

Tour de rangement 3 tiroirs

Livraison sous 3 a 5 jours
47,23 €
Livraison à partir de 17,49 €

Eda plastique tour de rangement - 3 tiroirs 14 l decor stone avec roulettes - blanc ceruse - 32 x 37 x 61 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
49,55 €
Livraison à partir de 1,49 €

Eda 010285 | Tour de rangement STONE | 3 x tiroirs de 14 L | Couleur : Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
52,84 €
Livraison gratuite

Eda 010285 | Tour de rangement STONE | 3 x tiroirs de 14 L | Couleur : Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,85 €
Livraison gratuite

Eda 010285 | Tour de rangement STONE | 3 x tiroirs de 14 L | Couleur : Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EDA Plastiques – Tour de rangement Stone – 3 tiroirs (3×14 L), roulettes – Noir
36,60 €
Comparer 8 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Tour 10 tiroirs de rangement 320x370x1025mm EDA - 17745
71,87 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 13,96 €
Module de rangement 2 Tiroirs 32 x 37 cm - Format A4+ - Design 3D en relief
35,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EDA Plastiques Tour de rangement 5 tiroirs A4 à roulettes moderne – Noir
34,70 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Eda 010285 | Tour de rangement STONE | 3 x tiroirs de 14 L | Couleur : Noir
50,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tour de rangement en plastique moderne 3 tiroirs - Blanc

Offre la moins chère

Tour de rangement trés élégante de la marque française EDA. Equipée de 3 tiroirs au design sobre et élégant , elle donnera du relief à votre intérieur. Son effet "vagues" apportera une touche de modernité à votre déco. Avec 3 tiroirs avec large poignée évidée et butée d'arrêt, module avec roulettes. Capacité : 3 x 14 litres Dimensions extérieure : (L) 32 x (P) 37 x (H) 62 cm Dimensions d'un tiroir : (L) 32 x (P) 36,5 x (H) 16,5 cm Surface structurée effet pierre. Fabriqué en France. matériau : PP (polypropylène) surface structurée effet pierre s'intègre harmonieusement dans l'habitat tiroirs avec large poignée évidée et butée d'arrêt avec roulettes pour une mobilité accrue livré monté, seules les roulettes restent à enficher dimensions tiroir : (L)320 x (P)365 x (H)165 mm capacité : 3 x 14 litres - pour le rangement de petites pièces au bureau, à l'atelier et à la maison - utilisable comme boîte à roulettes au bureau - convient aussi comme table de nuit
36,60 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)