EDA - Pied de Parasol en Plastique Carré 14L - pour Mât Ø 1,8 à 3,2 cm - à Remplir d'eau ou Sable - Blanc

EDA Pied de parasol 10704 BL Blanc

EDA - Pied de Parasol en Plastique Carré 14L - pour Mât Ø 1,8 à 3,2 cm - à Remplir d'eau ou Sable - Blanc

Prix le moins cher
En stock
18,95 €
Livraison à 8,90 €

EDA 10704 BL Pied de Parasol Blanc

Prix le moins cher
En stock
18,95 €
Livraison à 8,90 €

EDA - Pied de Parasol en Plastique Carré 14L - pour Mât Ø 1,8 à 3,2 cm - à Remplir d'eau ou Sable - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison gratuite

EDA 10704 BL Pied de Parasol Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,47 €
Livraison gratuite

EDA - Pied de Parasol en Plastique Carré 14L - pour Mât Ø 1,8 à 3,2 cm - à Remplir d'eau ou Sable - Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,90 €
Livraison gratuite
EDA - Pied de Parasol en Plastique Carré 14L - pour Mât Ø 1,8 à 3,2 cm - à Remplir d'eau ou Sable - Blanc

Offre la moins chère

Pied de parasol A remplir d'eau (14 kg) ou de sable (19 kg) Pour tige de parasol dont le diamètre est compris entre 1,8 et 3,2 cm Fabrication française
18,95 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 830 g
Profondeur du colis 420 mm
Hauteur du colis 120 mm
Largeur du colis 420 mm

Poids et dimensions

Profondeur 420 mm
Hauteur 250 mm
Largeur 420 mm

Caractéristiques

Matériel Plastique
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Solidité béton : Stabilité assurée par matériau de qualité.
• Dimensions optimales : 50 x 25 cm, adaptable divers parasols.
• Design élégant : Finition noire moderne, entretien facile.

Produits similaires

EDA Plastiques - Pied de parasol plastique rond 13 L Gris - 10703 G.ANT SX6
15,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arrosoir Lyonnais EDA en plastique avec pied renforcé - 6 L - Vert
10,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
EDA Arrosoir Luxe – 12 L – Plastique renforcé – Pomme noire – Grille en métal
39,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EDA – Arrosoir Lyonnais – 11 L – Pied renforcé – Vert
14,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lindby LED Lampadaire Eda à intensité variable (Moderne) en Doré Métal e. a. pour Salon & Salle manger (à 2 lampes,), Sur Pied Lampe a de Sol
93,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite