EDA - Pot Rond 50 cm Basalt'Up 67 L - Décor Imitation Béton - Simple Paroi - Zone de Rétention d'eau - Ø 48,5 x H.46,2 cm - Gris Anthracite

EDA Plastiques Pot rond Basalt'Up 67 L – Imitation béton, zone de rétention d'eau – Gris anthracite

EDA - Pot Rond 50 cm Basalt'Up 67 L - Décor Imitation Béton - Simple Paroi - Zone de Rétention d'eau - Ø 48,5 x H.46,2 cm - Gris Anthracite

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
45,85 €
Livraison à 8,90 €

EDA - Pot Rond 50 cm Basalt'Up 67 L - Décor Imitation Béton - Simple Paroi - Zone de Rétention d'eau - Ø 48,5 x H.46,2 cm - Gris Anthracite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,99 €
Livraison gratuite

Pot Rond Basalt'up - 67 L - Gris Anthracite Eda Plastiques

Livraison sous 3 a 5 jours
52,79 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs rond Basalt Up - Ø 50 x 46 cm - 67 L - Gris anthracite - Eda Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
53,30 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs rond Basalt Up - Ø 50 x 46 cm - 67 L - Gris anthracite -

Se renseigner auprès du vendeur
53,30 €
Livraison gratuite

EDA - Pot Rond 50 cm Basalt'Up 67 L - Décor Imitation Béton - Simple Paroi - Zone de Rétention d'eau - Ø 48,5 x H.46,2 cm - Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,98 €
Livraison gratuite

EDA - Pot Rond 50 cm Basalt'Up 67 L - Décor Imitation Béton - Simple Paroi - Zone de Rétention d'eau - Ø 48,5 x H.46,2 cm - Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,99 €
Livraison gratuite

EDA - Pot Rond 50 cm Basalt'Up 67 L - Décor Imitation Béton - Simple Paroi - Zone de Rétention d'eau - Ø 48,5 x H.46,2 cm - Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,57 €
Livraison gratuite

EDA - Pot Rond 50 cm Basalt'Up 67 L - Décor Imitation Béton - Simple Paroi - Zone de Rétention d'eau - Ø 48,5 x H.46,2 cm - Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EDA - Pot Rond 50 cm Basalt'Up 67 L - Décor Imitation Béton - Simple Paroi - Zone de Rétention d'eau - Ø 48,5 x H.46,2 cm - Gris Anthracite

Offre la moins chère

DÉCOR MODERNE : avec son décor élégant effet béton, ce pot de fleurs rond en plastique Basalt'UP apportera une touche déco tendance en intérieur comme en extérieur. Il mettra en valeur les plantes et toutes les compositions fleuries. ENTRETIEN FACILE DES PLANTES : conçu en simple paroi, ce pot de fleurs s'utilise dehors comme dedans. Des zones de pré-perçage sont indiquées sous le pot pour une utilisation en extérieur. Grâce à sa zone de rétention d'eau, ce pot de fleurs rond Basalt'UP, lorsqu'il est percé, permet d'avoir une réserve d'eau qui aidera à limiter les arrosages puisque l'eau remontera dans la terre par capillarité. MODULABLE : pour créer et aménager un espace fleuri harmonieux, ce pot de fleurs s'accorde parfaitement avec les autres bacs à fleurs de la gamme Basalt'UP de la marque EDA - pot rond, jardinière, pot carré haut et balconnière. ANTI-UV : toute la gamme de pots de fleurs carrés ou ronds, jardinières, vasques et balconnières Basalt'UP est traitée anti-UV, garantissant des produits résistants aux conditions climatiques avec des couleurs qui durent dans le temps. FABRICATION FRANÇAISE : ce pot de fleurs Basalt'UP est fabriqué en France, au coeur de la Plastics Vallée.
45,85 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

EDA Plastiques Pot Toscane carré avec Soucoupe clipsée 13641 G.Ant SX6 Gris Anthracite 17,4 x 17,4 x 17 cm
9,81 €
1.64 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
EDA PLASTIQUE Bac à fleurs carré Graphit Up 21 L 29,5 x 29,5 x 29,5 cm Gris anthracite
23,78 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
EDA Pot de fleurs Egg – Ø 50 cm – 46 L – H. 45 cm – Graphit (Gris anthracite)
56,11 €
28.06 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
EDA Pot carré Graphit 49,5 x 49,5 x 49,5 cm 57 L Anthracite Intérieur et extérieur
65,12 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
EDA Plastiques Pot Toscane carré avec Soucoupe clipsée 13642 BR.T SX6 Taupe 24,8 x 24,8 x 24,4 cm
9,99 €
1.66 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €