Pot vasque Ø 30 cm - EDA - Graphit Up - 5,5 L - Intérieur/ Extérieur - Décor Graphique - Ø 29,5 x H. 12 cm - Gris anthracite

EDA Plastiques Pot vasque Graphit Up Ø30 cm 5,5 L Intérieur/Extérieur Gris anthracite

Pot vasque Ø 30 cm - EDA - Graphit Up - 5,5 L - Intérieur/ Extérieur - Décor Graphique - Ø 29,5 x H. 12 cm - Gris anthracite

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
12,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pot vasque Ø 30 cm - EDA - Graphit Up - 5,5 L - Intérieur/ Extérieur - Décor Graphique - Ø 29,5 x H. 12 cm - Gris anthracite

11 à 13 jours
14,15 €
Livraison à partir de 7,99 €

Vasque Graphit 30 - Anthracite - 30x12cm - 5.5L - EDA Plastiques - Intérieur et extérieur

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
14,40 €
Livraison à partir de 8,90 €

Eda - Vasque Graphit Up - Gris Anthracite - 5.5l

Livraison sous 3 a 5 jours
20,06 €
Livraison gratuite

Pot vasque Graphit'Up Ø 30 - 5,5L - Gris anthracite - EDA PLASTIQUE - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison gratuite

Pot vasque Graphit'Up Ø 30 - 5,5L - Gris anthracite - EDA PLASTIQUE - Plastique Gris anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
21,62 €
Livraison gratuite

Vasque Graphit 30 - Anthracite - 30x12cm - 5.5L - EDA Plastiques - Intérieur et extérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EDA Pot de fleurs Egg – Ø 50 cm – 46 L – H. 45 cm – Graphit (Gris anthracite)
54,76 €
27.38 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Soucoupe ronde toscane - Ø34.5cm - Vert Laurier - EDA Plastiques
11,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
EDA PLASTIQUE Bac à fleurs carré Graphit Up 21 L 29,5 x 29,5 x 29,5 cm Gris anthracite
23,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
EDA Plastiques Pot Toscane carré avec Soucoupe clipsée 13641 G.Ant SX6 Gris Anthracite 17,4 x 17,4 x 17 cm
9,77 €
1.63 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
EDA Plastiques Pot Toscane carré avec Soucoupe clipsée 13642 BR.T SX6 Taupe 24,8 x 24,8 x 24,4 cm
6,99 €
1.16 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pot vasque Ø 30 cm - EDA - Graphit Up - 5,5 L - Intérieur/ Extérieur - Décor Graphique - Ø 29,5 x H. 12 cm - Gris anthracite

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Pensés pour aménager, délimiter et structurer tous les extérieurs, les bacs à fleurs de la gamme Graphit Up allient fonctionnalité et design. Leurs volumes généreux accueillent plantes, arbustes ou compositions florales tandis que leurs lignes épurées structurent terrasses, balcons ou jardins.Les jardinières ont été imaginées pour accompagner les plantes au fil des saisons. Sa simple paroi avec une collerette clipsée crée un rendu et une finition premium. Les contenants de la gamme Graphit Up sont combinables et empilables à souhait pour créer de multiples configurations d’aménagement selon les envies. Pré-percés, les bacs intègrent un système de rétention d’eau qui limite l’arrosage et maintient
12,62 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com