Pot vasque Ø 30 cm - EDA - Graphit Up - 5,5 L - Intérieur/ Extérieur - Décor Graphique - Ø 29,5 x H. 12 cm - Blanc Cérusé

EDA Pot vasque Graphit Up Ø 30 cm 5,5 L Intérieur/Extérieur Décor graphique Blanc cérusé

Pot vasque Ø 30 cm - EDA - Graphit Up - 5,5 L - Intérieur/ Extérieur - Décor Graphique - Ø 29,5 x H. 12 cm - Blanc Cérusé

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
12,62 €
Livraison à 4,99 €

Vasque Graphit 30 - Blanc cérusé - 30x12cm - 5.5L - EDA Plastiques - Intérieur et extérieur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,40 €
Livraison à 8,90 €

Pot vasque Ø 30 cm - EDA - Graphit Up - 5,5 L - Intérieur/ Extérieur - Décor Graphique - Ø 29,5 x H. 12 cm - Blanc Cérusé

2 à 4 jours
15,50 €
Livraison à 8,50 €

Pot de fleurs vasque en plastique Graphit UP blanc cérusé - Ø 30 cm -

Se renseigner auprès du vendeur
17,28 €
Livraison à 4,99 €

Pot de fleurs vasque en plastique Graphit UP blanc cérusé - Ø 30 cm - Eda Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
17,28 €
Livraison à 4,99 €

Vasque Graphit 30 - Blanc Cérusé - 30x12cm - 5.5l - Eda Plastiques - Intérieur Et Extérieur

Livraison sous 3 a 5 jours
20,73 €
Livraison gratuite

Vasque Graphit 30 - Blanc cérusé - 30x12cm - 5.5L - EDA Plastiques - Intérieur et extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,59 €
Livraison gratuite

Vasque Graphit 30 - Blanc cérusé - 30x12cm - 5.5L - EDA Plastiques - Intérieur et extérieur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,20 €
Livraison gratuite

Vasque Graphit 30 - Blanc cérusé - 30x12cm - 5.5L - EDA Plastiques - Intérieur et extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pot vasque Ø 30 cm - EDA - Graphit Up - 5,5 L - Intérieur/ Extérieur - Décor Graphique - Ø 29,5 x H. 12 cm - Blanc Cérusé

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Pensés pour aménager, délimiter et structurer tous les extérieurs, les bacs à fleurs de la gamme Graphit Up allient fonctionnalité et design. Leurs volumes généreux accueillent plantes, arbustes ou compositions florales tandis que leurs lignes épurées structurent terrasses, balcons ou jardins.Les jardinières ont été imaginées pour accompagner les plantes au fil des saisons. Sa simple paroi avec une collerette clipsée crée un rendu et une finition premium. Les contenants de la gamme Graphit Up sont combinables et empilables à souhait pour créer de multiples configurations d’aménagement selon les envies. Pré-percés, les bacs intègrent un système de rétention d’eau qui limite l’arrosage et maintient
12,62 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

EDA Pot vasque Graphit UP Ø 59 cm 39 L H 21 cm Blanc cérusé
24,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
EDA Vasque Graphit Up Ø 40 cm 14,9 L Intérieur/Extérieur Décor graphique Gris anthracite
16,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
EDA Plastiques Pot vasque Graphit Up Ø30 cm 5,5 L Intérieur/Extérieur Gris anthracite
11,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €