Pot vasque Ø 59 cm - EDA - Graphit UP - 39 L - Intérieur/ Extérieur - Décor Graphique - Ø 59 x H. 21 cm - Blanc cérusé

EDA Pot vasque Graphit UP Ø 59 cm 39 L H 21 cm Blanc cérusé

Pot vasque Ø 59 cm - EDA - Graphit UP - 39 L - Intérieur/ Extérieur - Décor Graphique - Ø 59 x H. 21 cm - Blanc cérusé

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
25,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pot vasque Ø 59 cm - EDA - Graphit UP - 39 L - Intérieur/ Extérieur - Décor Graphique - Ø 59 x H. 21 cm - Blanc cérusé

13 à 15 jours
27,01 €
Livraison à partir de 7,99 €

EDA Plastiques Vasque GRAPHIT Blanc cérusé 58,5 x 58,5 x 21 cm 13740 BL.CER CX4

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
27,24 €
Livraison à partir de 8,90 €

EDA Pot vasque Graphit Ø59cm - Contenance 39L - Blanc cérusé

Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

Vasque Graphit 60 - Blanc Cérusé - 60x21cm 39l - Eda Plastiques - Intérieur Et Extérieur

Livraison sous 3 a 5 jours
34,10 €
Livraison gratuite

EDA Plastiques Vasque GRAPHIT Blanc cérusé 58,5 x 58,5 x 21 cm 13740 BL.CER CX4

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
35,96 €
8.99 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

EDA Plastiques Vasque GRAPHIT Blanc cérusé 58,5 x 58,5 x 21 cm 13740 BL.CER CX4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,15 €
Livraison gratuite

EDA Pot vasque Graphit Ø59cm - Contenance 39L - Blanc cérusé Blanc cérusé G

Se renseigner auprès du vendeur
36,56 €
Livraison gratuite

EDA Pot vasque GRAPHIT - 39 L - Ø 59 cm x 21 cm - Blanc cérusé

72H
39,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EDA Pot vasque Graphit Up Ø 40 cm 14,9 L Intérieur/Extérieur Décor graphique Blanc cérusé
17,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
EDA Pot vasque Graphit'Up Ø 25 cm - 3,3 L - Intérieur/Extérieur - Décor graphique - Gris anthracite
9,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
EDA Plastiques Pot vasque Graphit Up Ø30 cm 5,5 L Intérieur/Extérieur Gris anthracite
12,62 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
EDA Pot vasque Graphit Up Ø 30 cm 5,5 L Intérieur/Extérieur Décor graphique Blanc cérusé
12,62 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pot vasque Ø 59 cm - EDA - Graphit UP - 39 L - Intérieur/ Extérieur - Décor Graphique - Ø 59 x H. 21 cm - Blanc cérusé

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Pensés pour aménager, délimiter et structurer tous les extérieurs, les bacs à fleurs de la gamme Graphit Up allient fonctionnalité et design. Leurs volumes généreux accueillent plantes, arbustes ou compositions florales tandis que leurs lignes épurées structurent terrasses, balcons ou jardins. Les jardinières ont été imaginées pour accompagner les plantes au fil des saisons. Sa simple paroi avec une collerette clipsée crée un rendu et une finition premium. Les contenants de la gamme Graphit Up sont combinables et empilables à souhait pour créer de multiples configurations d’aménagement selon les envies. Pré-percés, les bacs intègrent un système de rétention d’eau qui limite l’arrosage et maintien
25,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com