EDA Pot Carré haut VOLCANIA UP Gris anthracite haut Avec zone de rétention d'eau Dim. 29,5 x 29,5 x 49,5 cm - Volume 36 L

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
27,90 €
Livraison à 3,99 €

Pot de fleur Carré Haut 30 cm - EDA - Volcania Up - 36 L - Intérieur/Extérieur - 29,5 x 29,5 x H. 49,5 cm - Gris Anthracite

3 à 5 jours
39,95 €
Livraison à 8,95 €

EDA - Pot Carré Haut Volcania'Up 36 L - Décor Imitation Pierre - Simple Paroi avec Colerette Trompe-l'oeil - Zone de Rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - 29,5 x 29,5 x 49,5 cm - Gris Anthracite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,85 €
Livraison gratuite

EDA - Pot Carré Haut Volcania'Up 36 L - Décor Imitation Pierre - Simple Paroi avec Colerette Trompe-l'oeil - Zone de Rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - 29,5 x 29,5 x 49,5 cm - Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
77,00 €
Livraison à 8,40 €
EDA Pot Carré haut VOLCANIA UP Gris anthracite haut Avec zone de rétention d'eau Dim. 29,5 x 29,5 x 49,5 cm - Volume 36 L

Offre la moins chère

Mettez en valeur vos espaces verts intérieurs et extérieurs avec le pot de hauteur carré EDA VOLCANIA UP en gris anthracite. Doté d’une finition sophistiquée à effet pierre et d’un rebord en trompe-l’œil, ce pot offre l’élégance d’un design à double paroi tout en restant léger et facile à manipuler.Sa capacité généreuse de 36 litres est parfaite pour les plantes vertes, les arbustes, les petits arbres fruitiers et les grandes compositions florales. Alliant beauté et fonctionnalité, il dispose d’un réservoir d’eau intégré qui réduit la fréquence d’arrosage et de trous pré-percés pour un drainage optimal. Conçu pour durer, il est protégé contre les UV pour éviter la décoloration et résistant au gel pour une durabilité extérieure toute l’année.Certifié Origine France Garantie et fabriqué à partir de matériaux 100 % recyclables, ce grand pot carré crée une forte présence visuelle, qu’il soit utilisé seul ou intégré à un ensemble modulaire coordonné avec d’autres tailles de la gamme Volcani
27,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

EDA – Pot de fleurs carré haut Basalt'Up 36 L – Imitation béton, simple paroi, gris anthracite
37,04 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
EDA Plastiques Pot Toscane carré avec Soucoupe clipsée 13641 G.Ant SX6 Gris Anthracite 17,4 x 17,4 x 17 cm
9,81 €
1.64 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
EDA Pot de culture carré Toscane – terre cuite au four orange – 39 x 39 x 39 cm, 38 L
24,90 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €