EDA - Pot Carré Haut Volcania'Up 36 L - Décor Imitation Pierre - Simple Paroi avec Colerette Trompe-l'oeil - Zone de Rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - 29,5 x 29,5 x 49,5 cm - Beige Calcaire

EDA – Pot carré haut Volcania'Up 36 L – Imitation pierre, zone rétention d'eau – Beige calcaire

EDA - Pot Carré Haut Volcania'Up 36 L - Décor Imitation Pierre - Simple Paroi avec Colerette Trompe-l'oeil - Zone de Rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - 29,5 x 29,5 x 49,5 cm - Beige Calcaire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Pot de fleur Carré Haut 30 cm - EDA - Volcania Up - 36 L - Intérieur/Extérieur - 29,5 x 29,5 x H. 49,5 cm - Beige Calcaire

Prix le moins cher
1 à 2 jours
34,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

EDA - Pot Carré Haut Volcania'Up 36 L - Décor Imitation Pierre - Simple Paroi avec Colerette Trompe-l'oeil - Zone de Rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - 29,5 x 29,5 x 49,5 cm - Beige Calcaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,73 €
Livraison gratuite

Pot de fleur Carré Haut 30 cm - EDA - Volcania Up - 36 L - Intérieur/Extérieur - 29,5 x 29,5 x H 49,5 cm - Beige Calcaire Beige Calcaire

Se renseigner auprès du vendeur
43,57 €
Livraison gratuite

Pot de fleur Carré Haut 30 cm - - Volcania Up - 36 L - Intérieur/Extérieur - 29,5 x 29,5 x H 49,5 cm - Beige Calcaire

Se renseigner auprès du vendeur
43,57 €
Livraison gratuite

EDA - Pot Carré Haut Volcania'Up 36 L - Décor Imitation Pierre - Simple Paroi avec Colerette Trompe-l'oeil - Zone de Rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - 29,5 x 29,5 x 49,5 cm - Beige Calcaire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,19 €
Livraison gratuite

Jardinière Carré Haute Eda Volcania Up 36 L Beige 29,5x29,5x49,5 Cm Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
49,37 €
Livraison gratuite

EDA - Pot Carré Haut Volcania'Up 36 L - Décor Imitation Pierre - Simple Paroi avec Colerette Trompe-l'oeil - Zone de Rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - 29,5 x 29,5 x 49,5 cm - Beige Calcaire

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
71,83 €
Livraison à partir de 8,40 €

EDA - Pot Carré Haut Volcania'Up 36 L - Décor Imitation Pierre - Simple Paroi avec Colerette Trompe-l'oeil - Zone de Rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - 29,5 x 29,5 x 49,5 cm - Beige Calcaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jardinière Volcania'Up - 57 litres - gris anthracite EDA PLASTIQUES
39,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
EDA Pot de fleurs rond Volcania Up 67 L Intérieur/Extérieur Décor pierre Gris anthracite
36,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
EDA Plastiques – Pot de fleurs rond Toscane – Ø 40 cm – 23 L – Orange terre battue
13,50 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
EDA - Pot Carré Haut Volcania'Up 36 L - Décor Imitation Pierre - Simple Paroi avec Colerette Trompe-l'oeil - Zone de Rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - 29,5 x 29,5 x 49,5 cm - Beige Calcaire

Offre la moins chère

DÉCOR EFFET PIERRE NATUREL : avec son décor imitant la pierre, le pot carré haut en plastique Volcania'UP apportera une touche déco tendance en intérieur comme en extérieur, que ce soit sur une terrasse ou un balcon. Son volume de 36 litres mettra en valeur les plantes et toutes les compositions fleuries, tout en valorisant votre aménagement. ENTRETIEN FACILE DES PLANTES : conçu en simple paroi avec une collerette tompe l'oeil, ce pot de fleurs s'utilise dehors comme dedans. Des zones de pré-perçage sont indiquées sous le pot pour une utilisation en extérieur. Grâce à sa zone de rétention d'eau, ce bac à fleurs carré Volcania'UP, lorsqu'il est percé, permet d'avoir une réserve d'eau qui aidera à limiter les arrosages puisque l'eau remontera dans la terre par capillarité. MODULABLE ET SUPERPOSABLE : pour créer et aménager un espace fleuri harmonieux, ce pot de fleurs est parfaitement modulable avec les autres bacs à fleurs de la gamme Volcania'UP de la marque EDA. Combinez-le avec les pots ronds, jardinières et balconnières pour créer des ensembles décoratifs cohérents, jouer sur les hauteurs et délimiter élégamment vos espaces intérieurs comme extérieurs. ANTI-UV : toute la gamme de pots de fleurs carrés ou ronds, jardinières, et balconnières Volcania'UP est traitée anti-UV. Cette protection renforce la résistance aux intempéries, au soleil et aux variations climatiques, tout en préservant l’intensité des couleurs dans le temps, pour des aménagements extérieurs durables et esthétiques saison après saison. FABRICATION FRANÇAISE ET MATIÈRE RECYCLABLE : ce pot de fleurs Volcania'UP est fabriqué en France et a été labellisé Origine France Garantie, attestant d’un savoir-faire local. 100% recyclable, il s’inscrit dans une démarche plus responsable tout en assurant robustesse et durabilité pour tout usage.
34,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr