Pot De Fleur Carré Toscane 39 X H.65 Cm - Orange Terre Battue- Eda Gris

EDA – Pot de fleur carré Toscane 39x39xH65cm 62L – Orange terre battue

Pot De Fleur Carré Toscane 39 X H.65 Cm - Orange Terre Battue- Eda Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,40 €
Livraison gratuite

Pot de fleur haut Carré - Toscane - 39 cm - 62 L - Intérieur/Extérieur - 39 x 39 x H. 65 cm - Orange Terre Battue

Se renseigner auprès du vendeur
41,49 €
Livraison gratuite

Pot de fleur haut Carré - Toscane - 39 cm - 62 L - Intérieur/Extérieur - 39 x 39 x H. 65 cm - Orange Terre Battue Orange

Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Carré Haut Toscane - 62 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - 39 x 39 x H. 65 cm - Orange Terre Battue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,54 €
Livraison gratuite

Pot de fleur haut Carré - EDA - Toscane - 39 cm - 62 L - Intérieur/Extérieur - 39 x 39 x H. 65 cm - Orange Terre Battue

4 à 7 jours
43,80 €
Livraison à partir de 4,95 €

EDA - Pot de Fleur Carré Haut Toscane - 62 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - 39 x 39 x H. 65 cm - Orange Terre Battue

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,99 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Carré Haut Toscane - 62 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - 39 x 39 x H. 65 cm - Orange Terre Battue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,73 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Carré Haut Toscane - 62 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - 39 x 39 x H. 65 cm - Orange Terre Battue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,52 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Carré Haut Toscane - 62 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - 39 x 39 x H. 65 cm - Orange Terre Battue

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jardinière Volcania'Up - 57 litres - gris anthracite EDA PLASTIQUES
39,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
EDA Plastiques – Pot de fleurs rond Toscane – Ø 40 cm – 23 L – Orange terre battue
13,50 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
EDA Soucoupe Osaka Ø 55 cm pour pot Ø 70 cm Vert laurier
12,93 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pot De Fleur Carré Toscane 39 X H.65 Cm - Orange Terre Battue- Eda Gris

Offre la moins chère

Pot de fleurs carré de la gamme TOSCANE. Ce pot de fleurs carré Toscane de la marque EDA est de fabrication française. Robuste et durable, il est conçu en polypropylène et résiste parfaitement aux rayons UV et au gel en hiver. Pour une utilisation en intérieur comme en extérieur, il habille votre terrasse, une pièce de la maison ou le jardin grâce à ses nombreuses couleurs disponibles. - Robustesse et résistance nécessaire contre le gel et les UV - Fabriqué en France, ce pot carré Toscane bénéficie des qualités indispensables à une utilisation longue durée - Zone de rétention d¿eau - Pré-perçage - Résistant aux chocs Garantie 7 ans Caractéristiques techniques Collection:Toscane Contenance:62 L Couleur:Orange terre battue Dimensions (L x l x H):39 x 39 x 65 cm Forme:Carré Garantie:7 ans Hauteur:65 cm Marque:EDA Matière(s):Polypropylène Réserve d'eau:Non Roulettes de déplacement:Non
39,40 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR