EDA - Serre de Culture Compatible avec Espace Potager Veg&Table City - Double Aération - Filtrage des UV - Fixation au Sol Possible - Transparent

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
18,50 €
Livraison à partir de 8,90 €

SERRE CITY 75 X 37,5 X 21,5 CM

Prix total le moins cher
1-2 jours
18,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Serre de culture pour potager - EDA PLASTIQUE - 75x37,5x21,5cm - Double aération - Filtration UV

13 à 15 jours
20,44 €
Livraison à partir de 7,99 €

Serre de culture Vegetable City - 75x37.5x21.5cm - EDA Plastiques

Livraison sous 3 a 5 jours
25,23 €
Livraison à partir de 17,49 €

EDA Serre 75x37,5x21,5cm - Naturel Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
32,00 €
Livraison à partir de 1,49 €

Couvercle pour jardinière 'VEG&Table' City, transparent

5 à 7 jours
34,74 €
Livraison à partir de 14,34 €

EDA - Serre de Culture Compatible avec Espace Potager Veg&Table City - Double Aération - Filtrage des UV - Fixation au Sol Possible - Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,78 €
Livraison gratuite

EDA - Serre de Culture Compatible avec Espace Potager Veg&Table City - Double Aération - Filtrage des UV - Fixation au Sol Possible - Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,79 €
9.2 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 4,99 €

Couvercle pour jardinière 'VEG&Table' City, transparent

Livré en 24-48H
42,00 €
Livraison à partir de 17,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EDA Plastiques – Mini serre de culture – 56 x 38 x 24 cm – Gris anthracite
27,33 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EDA Plastiques Table de culture sur pieds Veg&Table City 57 L 76×38,5×H 68 cm Taupe
26,69 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
EDA – Potager sur pieds – Veg&Table City – 57 L – 76×38,5×68 cm – Gris anthracite
28,90 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
EDA - Serre de Culture Compatible avec Espace Potager Veg&Table AROMATIQUE - Transparent
23,35 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
EDA PLASTIQUES Mini serre de culture - 38 x 25 x 19 cm - Gris anthracite
14,95 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,99 €
EDA - Serre de Culture Compatible avec Espace Potager Veg&Table City - Double Aération - Filtrage des UV - Fixation au Sol Possible - Transparent

Offre la moins chère

Filtration des UV Double aération avec débit d'air variable Transparence Protection contre l'extérieur (animaux, intempéries, ..) Fabriqué en France
18,50 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr