Edding 4085 4-4085-4-1PAS Marqueur craie bleu pastel, jaune pastel, vert pastel, rose pastel 1 mm, 2 mm

edding Marqueur craie 4085 – 4 couleurs pastel: bleu, jaune, vert, rose – pointes 1 mm/2 mm

Edding 4085 4-4085-4-1PAS Marqueur craie bleu pastel, jaune pastel, vert pastel, rose pastel 1 mm, 2 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,63 €
Livraison à 2,95 €

Edding 4085 Marqueur Liquide - Pastel - Étui de 4 Feutres Liquides - 1-2 mm - Effaçable sur Vitres et Verre - Ardoise aux Couleurs Opaques

2 à 3 jours ouvrés
10,69 €
2.67 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

edding Marqueurs à craie 4 pcs Multicolore 4085 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
11,87 €
Livraison à 1,49 €

Edding 4085 4-4085-4-1PAS Marqueur craie bleu pastel, jaune pastel, vert pastel, rose pastel 1 mm, 2 mm

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Edding 4085 Marqueur Liquide - Pastel - Étui de 4 Feutres Liquides - 1-2 mm - Effaçable sur Vitres et Verre - Ardoise aux Couleurs Opaques

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,26 €
Livraison à 3,99 €

Marqueurs à craie 4 pcs Multicolore 4085

Se renseigner auprès du vendeur
12,57 €
Livraison à 1,49 €

Edding Chalk Marker 4085 Pack Set 4057305037213 Lot Marqueur Craie Liquide Ardoise Vitre Tableau Magasin Vitrine Deco Bricolage Art Loisir Creatif Enfant Comasound Kartel Csk Online

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,28 €
Livraison gratuite

[4085-4] EDDING Marqueur craie liquide 4085 blister de 4 Assortis pastel 1-2 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,41 €
Livraison gratuite

Edding 4085 Marqueur Liquide - Pastel - Étui de 4 Feutres Liquides - 1-2 mm - Effaçable sur Vitres et Verre - Ardoise aux Couleurs Opaques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Edding 4085 4-4085-4-1PAS Marqueur craie bleu pastel, jaune pastel, vert pastel, rose pastel 1 mm, 2 mm

Offre la moins chère

Marqueur craie pour la conception non permanente, la décoration et l'étiquetage de surfaces fermées, par ex. B. Fenêtres, plaques sombres, verre, plexiglas et miroirs. La pointe ronde a une largeur de trait de 1-2 mm. Le craie liquide à base d'eau neutre et inodore peut être essuyé à l'aide d'un chiffon humide sur presque toutes les surfaces fermées. Le pack contient les couleurs jaune pastel, vert pastel, rose pastel et bleu pastel. Ce texte a été traduit par une machine.
10,63 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Produits similaires

edding 4095 - Marqueur craie liquide ogive 2-3 mm - Jaune fluo opaque effaçable pour vitres et verre
4,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,02 €
edding 4085 Marqueur craie liquide - rose pastel - 10 feutres craie liquide - 1-2 mm - feutre craie effacable pour écrire sur les vitres,le verre - feutre craie ardoise aux couleurs opaques
17,81 €
1.78 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
edding 4085 Marqueur craie liquide - rose - 10 feutres craie liquide - pointe ronde 1-2mm - feutre craie effacable pour écrire sur les vitres,le verre - feutre craie ardoise aux couleurs opaques
50,00 €
5.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite