Edding 360 Marqueur pour tableaux blancs - multi-couleur - étui de 4 stylos - pointe ronde 1,5-3 mm - feutre effaçable - pour tableaux blanc, magnétique, mémo et chevalet de conférence - rechargeable

edding Marqueur pour tableau blanc 360 – pointe ogive – étui de 4

offres d'occasion à partir de

Edding 360 Marqueur pour tableaux blancs - multi-couleur - étui de 4 stylos - pointe ronde 1,5-3 mm - feutre effaçable - pour tableaux blanc, magnétique, mémo et chevalet de conférence - rechargeable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

Marqueur effaçable Edding 360 pointe ogive 1.5 à 3 mm - Pochette de 4

24 heures
6,92 €
Livraison à partir de 14,34 €

edding - 360 marqueur pour tableau blanc, pointe ogive, étui de 4 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,99 €
Livraison à partir de 2,80 €

Edding 360 Marqueur pour tableaux blancs - multi-couleur - étui de 4 stylos - pointe ronde 1,5-3 mm - feutre effaçable - pour tableaux blanc, magnétique, mémo et chevalet de conférence - rechargeable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,09 €
Livraison à partir de 2,98 €

Edding 360 Marqueur pour tableaux blancs - multi-couleur - étui de 4 stylos - pointe ronde 1,5-3 mm - feutre effaçable - pour tableaux blanc, magnétique, mémo et chevalet de conférence - rechargeable

2 à 3 jours ouvrés
8,46 €
2.12 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Edding 360 Marqueur pour tableaux blancs - multi-couleur - étui de 4 stylos - pointe ronde 1,5-3 mm - feutre effaçable - pour tableaux blanc, magnétique, mémo et chevalet de conférence - rechargeable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,89 €
Livraison gratuite

Edding 360 Marqueur pour tableaux blancs - multi-couleur - étui de 4 stylos - pointe ronde 1,5-3 mm - feutre effaçable - pour tableaux blanc, magnétique, mémo et chevalet de conférence - rechargeable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,22 €
Livraison à partir de 4,16 €

Edding 360 Marqueur pour tableaux blancs - multi-couleur - étui de 4 stylos - pointe ronde 1,5-3 mm - feutre effaçable - pour tableaux blanc, magnétique, mémo et chevalet de conférence - rechargeable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,88 €
Livraison gratuite

Edding 360 Marqueur pour tableaux blancs - multi-couleur - étui de 4 stylos - pointe ronde 1,5-3 mm - feutre effaçable - pour tableaux blanc, magnétique, mémo et chevalet de conférence - rechargeable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Edding 4-750005
Edding 4-780049 N/A N/A
2,98 €
Comparer 19 prix
Livraison à partir de 4,95 €
edding 4-750049
Edding Marqueur craie 4095 (4-4095049) blanc 2 mm, 3 mm
4,29 €
Comparer 20 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Edding 4-750002
Edding 360 Marqueur pour tableaux blancs - multi-couleur - étui de 4 stylos - pointe ronde 1,5-3 mm - feutre effaçable - pour tableaux blanc, magnétique, mémo et chevalet de conférence - rechargeable

Offre la moins chère

Marqueur moyen pour tableau blanc ou papier ; son encre qui sèche vite s'efface des tableaux blancs en verre, émail ou mélamine sans laisser de résidus L'étui contient 4 marqueurs pour tableaux blancs - noir, rouge, bleu et vert Encre qui sèche vite et résiste à la lumière ; ce stylo peut rester ouvert plusieurs jours sans sécher - Pointes de rechange disponibles Ce marqueur à pointe ronde est idéal pour dessiner sur des tableaux blancs ou du papier pour chevalet dans des réunions ou tous les jours au bureau Le marqueur tableau blanc edding 36 existe en 1 couleurs ; autres largeurs de trait possibles avec les feutres tableau blanc edding 363 et edding 361
6,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr