Edding Spray permanent 5200 – Peinture acrylique 200 ml Bleu pastel pour verre, métal, bois
edding Premium 5200 - Peinture en spray - peinture acrylique - bleu pastel - mat - 200 ml Bleu G
Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 200 009 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 2 200 009 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
13,64 €
Livraison gratuite
Premium 5200 - Peinture en spray - peinture acrylique - bleu pastel - mat - 200 ml
Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 803 589 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 803 589 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Paiement en plusieurs fois
Paiement en plusieurs fois
13,64 €
Livraison gratuite
Edding 5200 spray permanent - bleu pastel - 200 ml - peinture acrylique pour peindre ou décorer verre, métal, bois, céramique, plastique, toile - peinture acrylique en aérosol
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 582 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 18 582 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Il ne reste plus que 8 exemplaire(s) en stock.
Prélèvement bancaire
Prélèvement bancaire
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
15,14 €
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
edding Premium 5200 - Peinture en spray - peinture acrylique - bleu pastel - mat - 200 ml Bleu G - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 3 prix pour edding Premium 5200 - Peinture en spray - peinture acrylique - bleu pastel - mat - 200 ml Bleu G. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
edding Premium 5200 - Peinture en spray - peinture acrylique - bleu pastel - mat - 200 ml Bleu G - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 13,64 €
- Le prix le plus bas est proposé par Fnac.com (Marketplace). Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit edding Premium 5200 - Peinture en spray - peinture acrylique - bleu pastel - mat - 200 ml Bleu G varie entre 13,64 €€ à 15,14 €€ avec un total de 3 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne Fnac.com (Marketplace) accepte : PayPal, Mastercard, Visa.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Se renseigner auprès du vendeur jours ouvrés est proposé par Fnac.com (Marketplace)
23 variantes à partir de 9,62 €
Premium 5200 - Peinture en spray - peinture acrylique - noir - opaque - mat - 200 ml
13,64 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Edding 5200 spray permanent - vert mousse mat - 200 ml - peinture acrylique pour peindre ou décorer verre, métal, bois, céramique, plastique, toile - peinture acrylique en aérosol
13,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
edding 5200 Vernis clair permanent en bombe - transparent et brillante - 200 ml - Vernis acrylique fini brillante - pour fixer et protéger la peinture - vernis en aérosol
14,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edding 5200 spray permanent - anthracite mat - 200 ml - peinture acrylique pour peindre ou décorer verre, métal, bois, céramique, plastique, toile - peinture acrylique en aérosol
13,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aérosol Permanente Edding Premium Peinture Acrylique Bleu Pétrole Mat 200ml
9,62 €
Ebay.fr
Livraison à 12,95 €
edding 5200 spray permanent - magenta - 200 ml - peinture acrylique pour peindre ou décorer verre, métal, bois, céramique, plastique, toile - peinture acrylique en aérosol
13,41 €
67,05 € / l
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aérosol Permanente Edding Premium Peinture Acrylique En Jaune-Vert Mat 200ml
11,19 €
Ebay.fr
Livraison à 12,95 €
edding Premium 5200 - Peinture en spray - peinture acrylique - trafic jaune - mat - 200 ml Jaune G
13,64 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
edding Premium 5200 - Peinture en spray - peinture acrylique - vert pastel - mat - 200 ml Vert G
13,64 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Aérosol Permanente Edding Premium Peinture Acrylique Trafic Blanc Brillant 200ml
9,62 €
Ebay.fr
Livraison à 12,95 €
Edding 5200 spray permanent - effet rouille mat - 200 ml - peinture acrylique pour peindre ou décorer verre, métal, bois, céramique, plastique, toile - peinture acrylique en aérosol
14,20 €
71,00 € / l
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Edding 5200 spray permanent - jaune pastel - 200 ml - peinture acrylique pour peindre ou décorer verre, métal, bois, céramique, plastique, toile - peinture acrylique en aérosol
14,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Aérosol Permanente Edding Premium Peinture Acrylique Rouge Trafic Brillant 200ml
9,62 €
Ebay.fr
Livraison à 12,95 €
edding Premium 5200 - Peinture en spray - peinture acrylique - rose pastel - mat - 200 ml Rose G
13,64 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Premium 5200 - Peinture en spray - peinture acrylique - Rouge signalisation - mat - 200 ml
13,64 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
edding Premium 5200 - Peinture en spray - peinture acrylique - bleu gentiane - mat - 200 ml Bleu G
13,64 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
edding Premium 5200 - Peinture en spray - peinture acrylique - or riche - mat - 200 ml G
13,32 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Premium 5200 - Peinture en spray - peinture acrylique - Blanc - mat - 200 ml
13,64 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
edding Pulvérisateur Acrylique Permanent Premium Gris Clair Mat 200 ml
9,62 €
EUR 55,95 / L
Ebay.fr
Livraison à 12,95 €
Premium 5200 - Peinture en spray - peinture acrylique - rouge-violet - mat - 200 ml
13,64 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Aérosol Permanente Edding Premium Peinture Acrylique En Baies Mat 200ml
11,19 €
Ebay.fr
Livraison à 12,95 €
Premium 5200 - Peinture en spray - peinture acrylique - blanc crème - mat - 200 ml
13,64 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
edding 5200 spray permanent - effet béton - 200 ml - peinture acrylique pour peindre ou décorer verre, métal, bois, céramique, plastique, toile - peinture acrylique en aérosol
12,99 €
64,95 € / l
Amazon.fr
Livraison gratuite
Edding 5200 spray permanent - effet béton - 200 ml - peinture acrylique pour peindre ou décorer verre, métal, bois, céramique, plastique, toile - peinture acrylique en aérosol (Lot de 2)
25,98 €
Amazon.fr
Livraison à 6,99 €
edding 5200 permanent spray - glossy black - 200 ml - acrylic paint for painting and decorating glass, metal, wood, ceramic, plastic, canvas - aerosol spray, acrylic spray, paint spray
9,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
edding Spray permanent 5200 – Peinture acrylique multi-supports Vert mousse mat 200 ml
13,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
edding Spray permanent 5200 – Peinture acrylique – Anthracite mat – 200 ml
13,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.