Edelrid Hard Line 6 Mm Rope Bleu 5 m

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Edelrid - Hard Line 6 - Cordelette - 5 m - blue

4 à 6 jours ouvrables
21,21 €
Livraison à 5,95 €

Cordelette escalade Edelrid Hard Line 6mm Bleu 5 m

3 à 5 jours ouvrés.
44,18 €
Livraison à 6,99 €
Edelrid Hard Line 6 Mm Rope Bleu 5 m

Offre la moins chère

Corde EDELRID Hard Line 6 mmDécouvrez la résistance et la polyvalence sans compromis de la cordelette accessoire EDELRID Hard Line 6 mmLorsque votre système de sécurité exige une fiabilité absolue, la EDELRID Hard Line 6 mm s´impose comme un summum de performance dans le monde des cordes d´escalade et des sangles. Conçue pour les grimpeurs, les alpinistes et les gréeurs qui refusent de faire des compromis sur la qualité, cette cordelette accessoire haute performance offre un équilibre exceptionnel entre résistance, légèreté et durabilité remarquable. C´est l´outil essentiel pour un large éventail d´applications critiques, de la construction de relais solides à la création de nœuds de friction fiables.La Hard Line n´est pas juste une cordelette , c´est un équipement de sécurité méticuleusement conçu. Son principal avantage réside dans sa résilience extraordinaire face aux arêtes vives et aux surfaces abrasives. Cela donne aux grimpeurs la confiance nécessaire pour installer des ancrages
19,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Edelrid Corde Hard Line 6 mm Vert 5 m
19,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Edelrid - Hard Line 6 - Cordelette - 3 m - neon green
16,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Cordelette escalade Edelrid Hard Line 6mm Bleu 3 m
35,89 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Cordelette escalade Edelrid Hard Line 6mm Vert 100 m
764,16 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Cordelette escalade Edelrid Hard Line 6mm Noir 100 m
764,16 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €