EDELRID HMS Magnum Triple Mousqueton pour Adulte Unisexe Nuit Taille Unique

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,33 €
Livraison à 3,99 €

Edelrid Hms Magnum Triple Snap Hook Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Mousqueton escalade Edelrid HMS Magnum Triple Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
44,18 €
Livraison à 6,99 €
EDELRID HMS Magnum Triple Mousqueton pour Adulte Unisexe Nuit Taille Unique

Offre la moins chère

La fermeture triple Lock offre une sécurité maximale. Idéal pour les stands, la sécurisation et la descente en rappel. Ouverture de loquet extrêmement large et volume intérieur Charge de rupture kN : 24/9/8 Construction à profil en H pour une utilisation optimale des matériaux avec un poids minimal
19,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Edelrid - HMS Magnum Screw II - Mousqueton HMS - slate
13,22 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Edelrid Mousqueton HMS Magnum Triple Jaune
19,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Edelrid - HMS Magnum Twist II - Mousqueton HMS - oasis
17,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €