Mousqueton Edelrid Oval Power 2500 Triple gris

Edelrid Mousqueton à verrouillage Oval Power 2500 Triple II Manchon étroit Argent Taille unique

Mousqueton Edelrid Oval Power 2500 Triple gris

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
15,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Edelrid - Oval Power 2500 Triple II - Mousqueton à verrouillage - silver

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
16,16 €
Livraison à partir de 5,95 €

Edelrid Mousqueton Ovale Power 2500 Triple II avec Manchon étroit, Couleur : Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Edelrid Mousqueton Ovale Power 2500 Triple II avec Manchon étroit, Couleur : Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Edelrid Mousqueton Ovale Power 2500 Triple II avec Manchon étroit, Couleur : Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,18 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Mousqueton d'escalade HMS Bullet Triple RFID Edelrid - Icemint
24,74 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Edelrid Mousqueton HMS Bulletproof - à vis - Gris
18,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mousqueton EDELRID Bulletproof Straight II (Slate) TU
12,45 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 7,19 €
Mousqueton EDELRID Mission Straight (silver) 000
9,96 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 7,19 €
Edelrid - HMS Bullet Screw Eco - Mousqueton HMS - eco
16,00 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Mousqueton Edelrid Oval Power 2500 Triple gris

Offre la moins chère

Le mousqueton Edelrid Oval Power 2500 Triple est un mousqueton ovale avec un manchon de verrouillage très étroit. Idéal pour fixer des plaquettes d'ancrage, des poulies, des bloqueurs de corde et pour positionner des points d'ancrage.Spécifications :Largeur : 64 mmLongueur : 110 mmOuverture rapide : 20 mmCapacité de charge longitudinale : 25 kNCapacité de charge transversale : 9 kNCapacité de charge ouverte : 7 kNCertification : EN 12275Certification : EN 362Matériau : AluminiumVerrouillage : TripleForme du mousqueton : OvalePoids : 76 g*Cet article ne peut être retourné, sauf si le produit est défectueux.
15,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr