Edifier Enceinte de bureau D32 - 2.1 Hi-Res 60W RMS, LDAC/ALAC, Bluetooth 5.3, AirPlay 2 - Blanc
EDIFIER D32 - Enceinte Bluetooth sans fil fonctionne avec Airplay 2 certifié Hi-Res Audio - 60 W RMS - Blanc
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,00 €
Livraison gratuite
Edifier D32 Bluetooth Speaker Blanc
10-12 jours ouvrables
158,49 €
Livraison à 3,99 €
D32 - Enceinte Bluetooth Sans Fil de Bureau 60W RMS - Design Rétro - Blanc
3 jours ouvrés
184,94 €
Livraison gratuite
Edifier D32 Système d'enceinte portable 2.1 Blanc 60 W
Livraison sous 3 a 5 jours
199,27 €
Livraison gratuite
Edifier D32 - Enceinte sans fil Bluetooth fonction multiroom autonomie 11 h - Blanc - Bois Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
199,95 €
Livraison gratuite
D32 - Enceinte sans fil Bluetooth fonction multiroom autonomie 11 h - Blanc - Bois
Se renseigner auprès du vendeur
206,92 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 149,00 €
Edifier D32 - Enceinte Bluetooth sans Fil Fonctionne avec Airplay 2 certifié Hi-Res Audio - 60 W RMS - Walnut
149,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edifier D32 - Enceinte Bluetooth Transportable sans Fil Fonctionne avec Airplay 2 certifié Audio Haute-Résolution, 60 W RMS - Bois Clair
149,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
EDIFIER M1360 - Kit d'enceintes 2.1 (8.5 Watts) Avec télécommande filaire
39,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceintes bluetooth Edifier S1000MKII vendues par paire Noir et bois E
279,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edifier Enceintes de bibliothèque passives P12 pour amplis avant/central/latéral/arrière
89,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edifier Enceintes Bluetooth R1010BT – 24 W, RCA, bass-reflex – Paire, Noir
69,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite