Edifier Enceinte sans fil portable multiroom D32 – style rétro, Hi-Res Audio 60W, bois G
Enceinte sans fil et Portable Multiroom EDIFIER D32 style rétro Hi-Res Audio Wireless 60W Bois Bois G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite
Enceinte sans fil et Portable Multiroom D32 style rétro Hi-Res Audio Wireless 60W Bois
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite
Edifier D32 Bluetooth Speaker Marron
10-12 jours ouvrables
158,49 €
Livraison à 3,99 €
Enceinte Bluetooth portable - EDIFIER - D32 - 60 W - AirPlay 2 - Batterie Li-Polymer
3 à 6 jours
167,85 €
Livraison à 4,95 €
Edifier D32 Système d'enceinte portable 2.1 Marron 60 W
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
216,74 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 149,00 €
EDIFIER D32 - Enceinte Bluetooth sans fil fonctionne avec Airplay 2 certifié Hi-Res Audio - 60 W RMS - Blanc
149,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edifier D32 - Enceinte Bluetooth sans Fil Fonctionne avec Airplay 2 certifié Hi-Res Audio - 60 W RMS - Walnut
149,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Edifier Haut-parleur R2750DB Noir – Filaire et sans fil – 136 W
222,63 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Edifier R1380T Blanc Avec fil &sans fil 42 W
128,56 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Edifier Enceinte Bluetooth ES20 – Son puissant 360°, Bluetooth 5.4, RGB, IP67, 15h – Noir
39,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edifier R1380DB - Enceintes Studio Bibliothèque Actives, Télécommande IR, Entrées RCA, Prises Optique et Coaxiale, Ampli Intégré, 42W, Bluetooth 5.1 APTX, Blanc
109,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edifier Enceintes bibliothèque amplifiées 2.1 S355DB – Caisson 8" sans fil, 150W, Bluetooth 6.0 LDAC
369,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite