Edifier Hecate G1000 - Enceintes Gaming Actives RVB, Bluetooth 5.0, Entrées AUX, USB, 10W, Noir

Edifier Enceintes gaming actives Hecate G1000 – RVB, Bluetooth 5.0, AUX, USB, 10W – Noir

Edifier Hecate G1000 - Enceintes Gaming Actives RVB, Bluetooth 5.0, Entrées AUX, USB, 10W, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Paire d'Enceintes Gaming Hecate by Edifier G1000 Bluetooth 10 W Noir E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Edifier G1000 Noir Sans fil 5 W

6 jours ouvrés
152,00 €
Livraison à 4,99 €
Edifier Hecate G1000 - Enceintes Gaming Actives RVB, Bluetooth 5.0, Entrées AUX, USB, 10W, Noir

Offre la moins chère

DESIGN COMPACT - Grâce à son format compact, le G1000 élégant s'adapte à tous les ordinateurs de bureau EFFET RVB - 12 effets de lumière différents pour une atmosphère de jeu parfaite DEUX MODES SONORES - Optimisé pour les jeux et la musique PORTS - Bluetooth 5.0 pour une transmission Bluetooth optimale. Lecture filaire via USB ou jack 3,5 mm CONTRÔLE COMPLET - Grâce au module de commande filaire, tous les paramètres peuvent être effectués : effet RVB, volume, mode jeu ou musique, choix d'entrée, etc.
29,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Edifier Caisson de basse actif T5s – 8 pouces, filtre passe-bas 35 Hz, RCA – Noir
129,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edifier G2000 - Enceintes Bureau 2.0 Bluetooth Gaming RGB Noir
69,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edifier Caisson de basse actif T5 70 W Noir
129,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edifier G1000 II Enceinte PC Gamer de Bureau: Haut-Parleur Large Bande 2.5" et Basses Améliorées, RGB Dynamique, Modes Jeu/Musique/Film, Bluetooth/USB-C/AUX, Enceintes pour PC, PS5, Switch - Blanc
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceintes de Bureau Gaming Edifier G1000 II pour Ordinateur, Haut-Parleur Large Bande 2,5" et Basses Renforcées, Bluetooth 5.4 USB-C AUX, 9 Modes d’Éclairage RGB Dynamiques pour PC - Blanc
69,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite