AGRAFE OMEGA 20 - Galva A x 1000 pcs - EDMA - 042001

EDMA Agrafe Omega 20 - Galva A x 1000 pcs

AGRAFE OMEGA 20 - Galva A x 1000 pcs - EDMA - 042001

Prix le moins cher
24/48H
10,84 €
Livraison à partir de 9,93 €

Agrafes Omega 20 EDMA - Galva A - 1000 pièces - 420

Prix total le moins cher
24/48h
12,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Agrafe à grillage - Générique - Omega 20 - Acier galvanisé - Couleur Galva C - Boîte de 1000

5 à 7 jours
12,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Agrafes Omega 20 EDMA - Galva A - 1000 pièces - 420

Livraison sous 3 a 5 jours
12,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Agrafes Omega 20 - Galva A - 1000 pièces - 420

Se renseigner auprès du vendeur
12,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Agrafes Omega 20 EDMA - Galva A - 1000 pièces - 420 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Edma Agrafe Galvanized A - x 1000 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,69 €
Livraison à partir de 9,58 €

Edma Agrafe Galvanized A - x 1000 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,18 €
Livraison gratuite

Edma Agrafe Galvanized A - x 1000 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EDMA Agrafes pour grillage Omega 20 - galvanisées plastifiées vertes - 1000 pièces
26,92 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
EDMA – Agrafes Omega 20 – Galva plastifié gris anthracite pour la pose de grillage – 1000 pièces
28,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
EDMA Agrafe Omega 20 – galva plastifié noir – x 1000 pcs
21,38 €
0.02 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
EDMA Agrafe Omega 16 – Inox AISI 316 – Coque de 1250
20,66 €
0.02 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Agrafe à grillage OMEGA 16 Galva boîte de 1250 - EDMA - 041901
22,10 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
AGRAFE OMEGA 20 - Galva A x 1000 pcs - EDMA - 042001

Offre la moins chère

Découvrez les agrafes Omega, spécialement conçues pour garantir une fixation efficace et durable dans vos projets. Avec un diamètre de fil de 2 mm, ces agrafes offrent une performance optimale, permettant ainsi des applications variées, que ce soit pour des travaux manuels ou des projets professionnels.Fabriquées avec un fil résistant d'une dureté de 450 à 550 N/mm², ces agrafes se distinguent par leur robustesse et leur longévité. La conception en acier galvanisé assure également une protection efficace contre l'oxydation, vous garantissant un usage prolongé même dans des environnements humides. Le conditionnement pratique de 1000 pièces vous permet d'être toujours prêt pour vos besoins en fixation, tout en optimisant votre budget. Les agrafes Omega sont donc un choix idéal pour vos réalisations.
10,84 €
24/48H
Bati-avenue.com