Agrafeuse Top Grafer 16 EDMA manuelle à grillage avec chargeur - 401

EDMA – Agrafeuse manuelle à grillage Top Grafer 16 – Avec chargeur, 50 agrafes – 040155

offres d'occasion à partir de

Agrafeuse Top Grafer 16 EDMA manuelle à grillage avec chargeur - 401

Prix total le moins cher
24/48h
26,28 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince à grillage 16mm TOP GRAFER - EDMA - 040155 G

Se renseigner auprès du vendeur
26,81 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince à grillage 16mm TOP GRAFER - - 040155

Se renseigner auprès du vendeur
26,81 €
Livraison à partir de 4,90 €

Agrafeuse Top Grafer 16 EDMA manuelle à grillage avec chargeur - 401

Livraison sous 3 a 5 jours
28,40 €
Livraison à partir de 2,79 €

EDMA - Top Grafer 16 - Agrafeuse Manuelle à Grillage avec Chargeur - 50 Agrafes - Idéale pour Clôture - Légère et Maniable - 040155 - Outillage à Main de Qualité pour Professionnel et Particulier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,84 €
0.68 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 4,99 €

EDMA - Top Grafer 16 - Agrafeuse Manuelle à Grillage avec Chargeur - 50 Agrafes - Idéale pour Clôture - Légère et Maniable - 040155 - Outillage à Main de Qualité pour Professionnel et Particulier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,23 €
Livraison à partir de 9,58 €

EDMA - Top Grafer 16 - Agrafeuse Manuelle à Grillage avec Chargeur - 50 Agrafes - Idéale pour Clôture - Légère et Maniable - 040155 - Outillage à Main de Qualité pour Professionnel et Particulier

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
41,26 €
Livraison gratuite

EDMA - Top Grafer 16 - Agrafeuse Manuelle à Grillage avec Chargeur - 50 Agrafes - Idéale pour Clôture - Légère et Maniable - 040155 - Outillage à Main de Qualité pour Professionnel et Particulier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,58 €
Livraison gratuite

EDMA - Top Grafer 16 - Agrafeuse Manuelle à Grillage avec Chargeur - 50 Agrafes - Idéale pour Clôture - Légère et Maniable - 040155 - Outillage à Main de Qualité pour Professionnel et Particulier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EDMA Marteau agrafeur PUNCHER – Agrafes 6, 10 et 14 mm
51,13 €
Comparer 13 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
EDMA Pince agrafeuse à grillage
29,90 €
Comparer 12 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Edma 047755 AGRAFEUSE MANUELLE - Pour la pose d'anneaux CONCERTINA, Noir
39,11 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Agrafeuse Top Grafer 16 EDMA manuelle à grillage avec chargeur - 401

Offre la moins chère

Outil léger et maniable Chargeur à fixation rapide Coupe fil jusqu'à 3 mm intégré Autonomie 50 agrafes Types d'agrafes : OMEGA 16 galva conditionnement de 1250 OMEGA 16 verte conditionnement de 1250
26,28 €
24/48h
Maxoutil.com