UNI-CLIP BECA - Agrafeuse manuelle à grillage pour poteaux ronds type " BECA"

EDMA Agrafeuse manuelle à grillage UNI-CLIP BECA pour poteaux ronds

UNI-CLIP BECA - Agrafeuse manuelle à grillage pour poteaux ronds type " BECA"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,60 €
Livraison gratuite

UNI-CLIP BECA - Agrafeuse manuelle à grillage pour poteaux ronds type " BECA"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,88 €
Livraison gratuite

UNI-CLIP BECA - Agrafeuse manuelle à grillage pour poteaux ronds type " BECA"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,38 €
Livraison à 9,58 €

Agrafeuse manuelle à grillage Uni-Clip Beca pour poteaux ronds type ""BECA"" 43855 Edma

Livraison sous 3 a 5 jours
87,98 €
Livraison gratuite
UNI-CLIP BECA - Agrafeuse manuelle à grillage pour poteaux ronds type " BECA"

Offre la moins chère

Mâchoire robuste Très maniable grâce à son ressort de rappel Permet la fermeture des agrafes CL 35 de Ø 3,5 mm sur les poteaux ronds de type " BECA" et agrafes CL 40 de Ø 4 mm pour gabion décoratif
42,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

EDMA Pince agrafeuse à grillage
31,90 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Agrafeuse manuelle à grillage Major avec chargeur EDMA 041055
51,44 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
EDMA – Agrafeuse manuelle à grillage Top Grafer 16 – Avec chargeur, 50 agrafes – 040155
26,28 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Edma 047755 AGRAFEUSE MANUELLE - Pour la pose d'anneaux CONCERTINA, Noir
39,11 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite