Agrafeuse manuelle à grillage - Baby grafer 16/20 EDMA

EDMA Agrafeuse manuelle à grillage – Baby grafer 16/20

Agrafeuse manuelle à grillage - Baby grafer 16/20 EDMA

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,99 €
Livraison à 4,49 €

BABY GRAFER 16/20 - Agrafeuse manuelle à grillage, Orange, Noir

2 à 3 jours ouvrés
14,68 €
Livraison à 3,99 €

Agrafeuse manuelle à grillage - Baby grafer 16/20 EDMA

2 jour(s)
15,90 €
Livraison à 6,90 €

BABY GRAFER 16/20 - Agrafeuse manuelle à grillage, Orange, Noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
16,25 €
Livraison à 8,90 €

BABY GRAFER 16/20 - Agrafeuse manuelle à grillage, Orange, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à 9,58 €

Agrafeuse Manuelle À Grillage Sans Chargeur 16/20 () G

Se renseigner auprès du vendeur
25,36 €
Livraison gratuite

Agrafeuse Manuelle A Grillage Sans Chargeur 16/20 ()

Se renseigner auprès du vendeur
25,69 €
Livraison gratuite
Agrafeuse manuelle à grillage - Baby grafer 16/20 EDMA

Offre la moins chère

Coupe-fil intégré jusqu à 3 mm d épaisseur Compatible avec les agrafes Omega 16,18, 20 Delta 18, 22 unité de vente:1 pièce
13,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

EDMA Pince agrafeuse à grillage
31,90 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Agrafeuse manuelle à grillage Major avec chargeur EDMA 041055
51,44 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
EDMA – Agrafeuse manuelle à grillage Top Grafer 16 – Avec chargeur, 50 agrafes – 040155
26,28 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Edma 047755 AGRAFEUSE MANUELLE - Pour la pose d'anneaux CONCERTINA, Noir
39,11 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite