Pince a grillage pour omega 20, delta 22 - Avec chargeur a capacite de 50 agrafes - TOP GRAF 20 /22

EDMA Pince agrafeuse à grillage

Pince a grillage pour omega 20, delta 22 - Avec chargeur a capacite de 50 agrafes - TOP GRAF 20 /22

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Agrafeuse manuelle à grillage EDMA avec chargeur - Top Grafer 20/22 - 411

Prix total le moins cher
24/48h
31,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince à grillage pour Omega 20, Delta 22 - EDMA - TOP GRAF 20/22 - Avec chargeur et coupe-fils intégrés

5 à 7 jours
32,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Agrafeuse manuelle à grillage EDMA avec chargeur - Top Grafer 20/22 - 411 G

Se renseigner auprès du vendeur
32,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Agrafeuse manuelle à grillage avec chargeur - Top Grafer 20/22 - 411

Se renseigner auprès du vendeur
32,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Agrafeuse manuelle à grillage EDMA avec chargeur - Top Grafer 20/22-411

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
39,86 €
Livraison gratuite

Agrafeuse manuelle à grillage EDMA avec chargeur - Top Grafer 20/22-411

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,87 €
Livraison gratuite

Agrafeuse manuelle à grillage EDMA avec chargeur - Top Grafer 20/22-411

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,23 €
Livraison à partir de 9,58 €

Agrafeuse manuelle à grillage EDMA avec chargeur - Top Grafer 20/22-411

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
41,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

RAPID, 23468100, Pince à Grillage, avec Chargeur rapide, FP222 5-11 mm Bleu/Noir & 40108802, Agrafes de grillage galvanisées vertes, VR22, 5-11mm, 215 pièces, Haute performance
38,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Edma 047755 AGRAFEUSE MANUELLE - Pour la pose d'anneaux CONCERTINA, Noir
39,11 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid, 40303112, Kit pince à grillage, Avec chargeur rapide, 200 agrafes incluses, FP222 & 40108806 VR22 Galva, Gris, 1 paquet de 1100 pièces
44,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Agrafeuse manuelle à grillage Uni-Clip Beca pour poteaux ronds type ""BECA"" 43855 Edma
70,44 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pince à grillage pour Omega 20, Delta 22 - EDMA - TOP GRAF 20/22 - Avec chargeur et coupe-fils intégrés
32,54 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Pince a grillage pour omega 20, delta 22 - Avec chargeur a capacite de 50 agrafes - TOP GRAF 20 /22

Offre la moins chère

Outil leger et maniable. 2 Coupe-fils integres jusqu?a 3 mm d?epaisseur. ? Chargeur en acier traite d?une capacite de 50 agrafes. ? Vis moletee pour demontage rapide (encombrement reduit). ? Compatible avec agrafes DELTA 22 et OMEGA 20. Gencod Poids (gr) Longueur (mm) 3476060004116 402 190
29,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR