Assortiment de 50 cales fourchette 33x40 mm EDMA

EDMA Assortiment de 50 cales fourchette 33x40 mm

Assortiment de 50 cales fourchette 33x40 mm EDMA

Prix total le moins cher
24/48 heures
7,90 €
Livraison à 4,90 €

CALE FOURCHETTE - 33 x 40 mm - Assortiment - x 50 pcs

2 à 3 jours ouvrés
9,46 €
0.19 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

CALE FOURCHETTE - 33 x 40 mm - Assortiment - x 50 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,80 €
Livraison à 9,58 €

CALE FOURCHETTE - 33 x 40 mm - Assortiment - x 50 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,68 €
Livraison gratuite

SET DE 50 CALES FOURCHETTES - 5 x 10 cales - EDMA

Livraison sous 3 a 5 jours
32,75 €
Livraison gratuite
Assortiment de 50 cales fourchette 33x40 mm EDMA

Offre la moins chère

L'assortiment de 50 cales fourchette 33x40 mm d'EDMA offre une sélection complète, avec 10 cales de chaque épaisseur de 1 à 5 mm, idéales pour une mise à niveau rapide et précise dans divers projets de construction et d'aménagement!
7,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

EDMA Caisse Probox 188255 - 500 cales fourchettes pour huisserie, plancher, terrasses
40,90 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison à 6,00 €
Edma 185055 Cale Fourchette Assortiment, 33mm x 40mm, Lot de 1000, Multicolore
102,43 €
0.1 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cale Plate, 100mm x 24mm, Assortiment, Lot de 50
14,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €