Couteau Premium lame souple ou rigide EDMA - 181

EDMA Couteau à enduire Premium EDMA-181055 lame souple 4 cm

Couteau Premium lame souple ou rigide EDMA - 181

Prix le moins cher
24/48h
11,11 €
Livraison à 4,90 €

Couteau à enduire Premium lame souple 4 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
11,33 €
Livraison à 4,90 €

Couteau Premium lame souple 4 cm EDMA - 181055 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,33 €
Livraison à 4,90 €

Couteau Premium lame souple 4 cm EDMA - 181055

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,73 €
Livraison gratuite

Couteau Premium lame souple 4 cm EDMA - 181055

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,94 €
Livraison gratuite

Couteau Premium lame souple 4 cm - 181055

Se renseigner auprès du vendeur
20,64 €
Livraison à 3,99 €

Couteau Premium lame souple 4 cm EDMA - 181055

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,92 €
Livraison gratuite
Couteau Premium lame souple ou rigide EDMA - 181

Offre la moins chère

Couteau à enduire PREMIUM. Lame rigide ou souple. Monomatière, en acier inoxydable = plus résistant. Finition miroir.
11,11 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

EDMA Couteau à enduire caoutchouc 164055
17,38 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
EDMA Couteau Premium 181, lame souple ou rigide
14,93 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
EDMA Outillage – Couteau à enduire Premium EDMA-181555 Lame souple 15 cm
11,18 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
EDMA Couteau d'angle extérieur 65755
13,73 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €