Edouard Rousseau - Colonne de Douche Loona - Tête de Douche Orientable, Picots Anticalcaire, Sécurité Anti-Brûlure - Flexible 1,50 m - Chromé

Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 64,68 €

Edouard Rousseau - Colonne de Douche Loona - Tête de Douche Orientable, Picots Anticalcaire, Sécurité Anti-Brûlure - Flexible 1,50 m - Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,07 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau - Colonne de douche avec robinetterie LOONA - Finition chromée

Prix le moins cher
1 à 2 jours
84,07 €
Livraison à partir de 4,99 €

Edouard Rousseau - Colonne de Douche Loona - Tête de Douche Orientable, Picots Anticalcaire, Sécurité Anti-Brûlure - Flexible 1,50 m - Chromé

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
106,32 €
Livraison à partir de 8,90 €

ROUSSEAU Colonne de douche avec robinet mitigeur thermostatique Loona

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
107,49 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau - Colonne de Douche Loona - Tête de Douche Orientable, Picots Anticalcaire, Sécurité Anti-Brûlure - Flexible 1,50 m - Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,40 €
Livraison gratuite

Rousseau colonne de douche loona thermostatique G

Se renseigner auprès du vendeur
123,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

Edouard Rousseau - Colonne de Douche Loona - Tête de Douche Orientable, Picots Anticalcaire, Sécurité Anti-Brûlure - Flexible 1,50 m - Chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
130,44 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau - Colonne de Douche Loona - Tête de Douche Orientable, Picots Anticalcaire, Sécurité Anti-Brûlure - Flexible 1,50 m - Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,90 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau - Colonne de Douche Loona - Tête de Douche Orientable, Picots Anticalcaire, Sécurité Anti-Brûlure - Flexible 1,50 m - Chromé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Edouard Rousseau Colonne de douche Eris hydromassante anticalcaire gris anthracite
159,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Edouard Rousseau - Colonne de douche Soto - Tête orientable, flexible 1,5 m - Chromé
41,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Edouard Rousseau - Colonne de douche Byron - Tête orientable, picots anticalcaire - Vieux bronze
119,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Edouard Rousseau - Colonne de Douche Hydromassante NEWRY - Inox
245,08 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Edouard Rousseau - Colonne de Douche Loona - Tête de Douche Orientable, Picots Anticalcaire, Sécurité Anti-Brûlure - Flexible 1,50 m - Chromé

Offre la moins chère

SÉCURITÉ ANTI-BRÛLURE : Adaptée à toute production d'eau chaude, la colonne de douche thermostatique Loona possède une sécurité anti-brûlure qui empêche l’eau de chauffer au-delà de 38°C UNE COLONNE DE DOUCHE PRATIQUE : Avec sa tête de douche orientable et son support douchette coulissant et inclinable, cette colonne s'adapte à toutes les configurations. Les picots anticalcaire de sa douchette facilitent l'entretien quotidien UNE DOUCHETTE À 1 JET : Cette douchette fournit 1 type de jet (pluie). Son flexible d'1m20 en inox chromé, double agrafage permet une plus grande résistance DIMENSIONS ET GARANTIE : La tête de douche en ABS chromé mesure 20 cm de diamètre, et la douchette 32 cm de diamètre. Garantie 2 ans FABRICANT FRANÇAIS : Edouard Rousseau met son savoir-faire à votre service depuis 1934. Nous suivons tous nos composants pour assurer une qualité optimale, dans un respect strict des réglementations européennes
84,07 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr