Edouard Rousseau - Colonne de Douche Hydromassante Tonga - Picots Anticalcaire, 4 Panneaux Frontaux de Jets Pluie - Flexible 1,50 m - Blanc

Edouard Rousseau Colonne douche hydromassante Tonga – Picots anticalcaire, 4 jets pluie, 1,5m Blanc

Edouard Rousseau - Colonne de Douche Hydromassante Tonga - Picots Anticalcaire, 4 Panneaux Frontaux de Jets Pluie - Flexible 1,50 m - Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
172,71 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau - Colonne de Douche Hydromassante TONGA - Douchette 1 Jet - Flexible Inox 1,50 m

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
172,71 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau - Colonne de Douche Hydromassante Tonga - Picots Anticalcaire, 4 Panneaux Frontaux de Jets Pluie - Flexible 1,50 m - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,90 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau - Colonne de Douche Hydromassante Tonga - Picots Anticalcaire, 4 Panneaux Frontaux de Jets Pluie - Flexible 1,50 m - Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
200,99 €
Livraison à 8,90 €

Edouard Rousseau - Colonne de Douche Hydromassante Tonga - Picots Anticalcaire, 4 Panneaux Frontaux de Jets Pluie - Flexible 1,50 m - Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
247,09 €
Livraison gratuite
Edouard Rousseau - Colonne de Douche Hydromassante Tonga - Picots Anticalcaire, 4 Panneaux Frontaux de Jets Pluie - Flexible 1,50 m - Blanc

Offre la moins chère

UNE COLONNE DE DOUCHE HYDROMASSANTE : La colonne de douche hydromassante Tonga en PVC blanc, avec ses 4 panneaux frontaux de jets pluie avec picots anticalcaire et sa douchette 1 jet (pluie), est idéale pour se détendre ULTRA PRATIQUE : Son inverseur 3 voies vous permet de sélectionner facilement la fonction de votre choix : douchette à main, douche de tête, panneaux frontaux UN FLEXIBLE DOUBLE AGRAFAGE : Le flexible de la douchette d’1m20 est en inox chromé, double agrafage pour une plus grande résistance DIMENSIONS ET GARANTIE : La douchette mesure 65 x 85 mm et la tête de douche 75 x 165 mm. Garantie 2 ans FABRICANT FRANCAIS : Edouard Rousseau met son savoir-faire à votre service depuis 1934. Nous suivons tous nos composants pour assurer une qualité optimale, dans un respect strict des réglementations européennes
172,71 €
Amazon.fr

Produits similaires

Edouard Rousseau - Colonne de Douche Hydromassante NEWRY - Inox
248,31 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite