Pommeau de douche ROUSSEAU Combiné Flexible 5 JETS HEKO chromé

Edouard Rousseau Pommeau de douche Combiné Flexible HEKO 5 jets chromé

Pommeau de douche ROUSSEAU Combiné Flexible 5 JETS HEKO chromé

Prix le moins cher
1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à 4,99 €

Pommeau de douche ROUSSEAU Combiné Flexible 5 JETS HEKO chromé

4 à 7 jours
16,05 €
Livraison à 4,95 €

ROUSSEAU Combine flexible 5 jets Heko Chrome

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,46 €
Livraison gratuite

ROUSSEAU - Flexible de Douche 5 Jets Heko Chromé avec Pommeau de Douche pour Salle de Bain - ABS Chromé - Anti-Calcaire - Économie d'Eau - Longueur Extensible 1,50m à 2,00m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 5,90 €

ROUSSEAU - Flexible de Douche 5 Jets Heko Chromé avec Pommeau de Douche pour Salle de Bain - ABS Chromé - Anti-Calcaire - Économie d'Eau - Longueur Extensible 1,50m à 2,00m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,91 €
Livraison gratuite

Rousseau combine flexible 5 jets heko chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
20,68 €
Livraison gratuite

ROUSSEAU - Flexible de Douche 5 Jets Heko Chromé avec Pommeau de Douche pour Salle de Bain - ABS Chromé - Anti-Calcaire - Économie d'Eau - Longueur Extensible 1,50m à 2,00m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison gratuite

ROUSSEAU - Flexible de Douche 5 Jets Heko Chromé avec Pommeau de Douche pour Salle de Bain - ABS Chromé - Anti-Calcaire - Économie d'Eau - Longueur Extensible 1,50m à 2,00m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,92 €
Livraison gratuite

ROUSSEAU - Flexible de Douche 5 Jets Heko Chromé avec Pommeau de Douche pour Salle de Bain - ABS Chromé - Anti-Calcaire - Économie d'Eau - Longueur Extensible 1,50m à 2,00m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pommeau de douche ROUSSEAU Combiné Flexible 5 JETS HEKO chromé

Offre la moins chère

Le pommeau de douche ROUSSEAU Combiné Flexible 5 JETS HEKO chromé est un accessoire de douche pratique et élégant. Avec un diamètre de 80 mm et cinq jets différents, dont pluie, massage et brumisation, il offre une expérience de douche personnalisée. Les picots souples anti-calcaire et la position stop'o pour économiser l'eau sont des fonctionnalités supplémentaires.
12,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Edouard Rousseau - Colonne de Douche OTAKI sans Robinetterie - Chromé - Tête Extra-Plate - Douchette 1 Jet - Flexible 1,50 m
Livraison gratuite
Edouard Rousseau - Mitigeur Evier DAVAO - Chromé
56,49 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €