EFB-Elektronik 1 m CAT6 S/FTP Red Network Cable - RJ-45 Network Cable (1 m, RJ-4

Prix total le moins cher
Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
11,77 €
Livraison gratuite

EFB Elektronik 1m Cat6 S/FTP câble de réseau Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
13,99 €
Livraison gratuite

EFB Elektronik K5512.1 Câble Réseau Cat6 S/FTP 1m Rouge, Connecteurs RJ-45 Plaqué Or, PVC, 10/100/1000Base-T(X), Certification TIA/EIA

16 jours ouvrés
21,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EFB Elektronik O0323.1OM5 câble InfiniBand et à fibres optiques 1 m 2x SC 2x LC Vert
20,21 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
EFB Elektronik Rack Mural Acier 570x450x500mm IP20 Référence 691709FTS.1 pour Montage en Réseau et Baies Informatiques
164,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
EFB Elektronik Câble Réseau Cat8.1 S/FTP 7.5m RJ-45 40Gbps 2000MHz, Gaine LSZH, Conducteur Cuivre AWG24/7, Diamètre 8mm, Gris
48,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
EFB Elektronik 88035AV.1 connecteur de fils RJ45 Couleur aqua
15,41 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,49 €
EFB-Elektronik 1 m CAT6 S/FTP Red Network Cable - RJ-45 Network Cable (1 m, RJ-4

Offre la moins chère

Couleur: Red / Type: Cat 6 Cables / Poids: 40g / Shape: Rund / Type de connecteur: RJ45 / Série: 1m Cat6 S/FTP / Hauteur: 20 / Numéro de pièce fabricant: K5512.1 / Dimensions: 13 x 11.99 x 2.01 cm; 40 g / Title: EFB-Elektronik 1 m CAT6 S/FTP Red Network Cable - RJ-45 Network C / Longueur: 130 / Item Width: 119mm
11,77 €
Ebay.fr