EFB-Elektronik CAT6a Green Patch Cable S/FTP PIMF 1 m

EFB-Elektronik Câble Ethernet CAT6a S/FTP PIMF 1 m RJ45 10 Gbit Vert

EFB-Elektronik CAT6a Green Patch Cable S/FTP PIMF 1 m

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
14,12 €
Livraison gratuite

EFB Elektronik EC020200077 Câble Réseau Cat6a S/FTP (S-STP) Vert 1m RJ-45 Mâle Contacts Or 10Gbps 500MHz LSZH Cuivre AWG27/7

10 à 14 jours ouvrés
27,49 €
Livraison gratuite
EFB-Elektronik CAT6a Green Patch Cable S/FTP PIMF 1 m

Offre la moins chère

Couleur: verde / Type: Power Supplies / Poids: 50g / Type de connecteur: RJ45 / Série: EC - Cable de conexión CAT6a / Compatible avec: Spielkonsole, Laptop, Television, Router, Überwachungskamera / Hauteur: 15 / Numéro de pièce fabricant: EC020200077 / Dimensions: 19 x 16 x 1.5 cm; 50 g / Title: EFB-Elektronik CAT6a Green Patch Cable S/FTP PIMF 1 m / Longueur: 190 / Item Width: 160mm
14,12 €
Ebay.fr

Produits similaires

EFB-Elektronik Câble de Connexion USB 2.0 A vers mâle Noir 3 m
7,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
EFB EFB-Elektronik Câble de connexion USB A-B 3,0 m USB 3.0 noir K5236.3 Quantité:1
10,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
EFB Elektronik K5516.0,5 câble de réseau Orange 0,5 m Cat6 S/FTP (S-STP)
7,78 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
EFB-ELEKTRONIK Câble USB 4.0, prise type C > prise, 20 Gb/s, 2,0 m G
53,85 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €