efb_elektronik EFB-Elektronik Câble patch Cat.6A S/FTP RJ45 EC6000A 2m blanc Quantité:1

EFB-Elektronik RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH

efb_elektronik EFB-Elektronik Câble patch Cat.6A S/FTP RJ45 EC6000A 2m blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,49 €
Livraison à 6,90 €

EFB-Elektronik RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
16,60 €
Livraison gratuite

Câble réseau EFB Elektronik Cat6a S/FTP (S-STP) 2m, RJ-45 mâle/mâle, contacts plaqués or, LSZH, 500MHz, AWG 27/7, Blanc

15 jours ouvrés
35,49 €
Livraison gratuite
efb_elektronik EFB-Elektronik Câble patch Cat.6A S/FTP RJ45 EC6000A 2m blanc Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le câble de raccordement blindé Cat.6A RJ45 garantit d'excellentes performances pour les applications Ethernet 10 Gigabit \n• La gaine moulée se distingue par son design fin, facilitant ainsi la connexion dans des espaces restreints \n• Section 4 x 2 x AWG27/7. Impression de la longueur sur la gaine \n• Disponible en 8 couleurs
4,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

EFB-Elektronik Câble Ethernet EC020200084 Cat.6A jusqu'à 10 Gbit S/FTP PiMF 15 m RJ45 Vert
11,08 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,06 €
EFB Elektronik 37738.8 : Baie de Branchements 8 Ports RJ-45 10 Gigabit Ethernet Cat6a S/UTP 0.5U Montage Rack Acier 254.6x22x108mm
57,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
EFB-Elektronik Câble patch S/FTP PIMF CAT6a Noir 15 m
11,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,06 €
INFRALAN - Connecteur de réseau - RJ-45 (M) - FTP - CAT 6a
15,38 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €