EFB-Elektronik Câble patch RJ45 Cat.6A S/FTP TP TP
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,50 €
Livraison à 3,99 €
Patchcord SFTP Cat6a Superflex gris sur câble Cat7/1m/K5525FGR.1
Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
12,81 €
Livraison à 10,00 €
EFB Elektronik K5525FGR.1 Câble Réseau Cat6a S/FTP 1m Gris RJ-45 Contacts Or 10GbE 500MHz AWG26/7 Gaine TPE Diam. 6.5mm RoHS
10 à 14 jours ouvrés
29,49 €
Livraison gratuite
18 variantes à partir de 1,52 €
EFB-Elektronik - Câble réseau CAT. 6a jusqu'à 10 Gbit - Câble Ethernet de 20 m avec protection jack/anti-torsion - Connecteur RJ45, blindage S/FTP PIMF - Blanc
13,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,40 €
EFB-Elektronik - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 30 m - SFTP - CAT 7 (câble)/CAT 6a (connecteurs) - sans halogène, moulé - blanc
54,33 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
efb_elektronik EFB-Elektronik Câble de raccordement Cat.6A S/FTP RJ45 EC6000A 2m jaune Quantité:1
4,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
efb_elektronik EFB-Elektronik Câble patch Cat.6A S/FTP RJ45 EC6000A 2m blanc Quantité:1
4,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
EFB-Elektronik - CAT. 6a Netzwerkkabel - 0,5 m LAN Kabel Ethernet Kabel Patchkab
14,39 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
CAT. 6a Network Cable up to 10 Gbit -15m LAN Cable Ethernet Cable Patch Cable wi
30,35 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
EFB-Elektronik - Câble réseau CAT. 6a jusqu'à 10 Gbit - Câble LAN 0,25 m Câble Ethernet avec protection jack/anti-torsion - Connecteur RJ45, blindage S/FTP PIMF - Orange
EFB Eletronik Câble patch S/FTP PIMF CAT6a Noir 1 m
2,03 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
EFB-Elektronik - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 25 cm - SFTP, PiMF - CAT 7 - démarré, sans halogène, moulé - jaune
9,06 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
EFB-Elektronik - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 15 cm - SFTP - CAT 7 (câble)/CAT 6a (connecteurs) - sans halogène, moulé - jaune
16,95 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
EFB Elektronik MK7001.30G, 30 m, Cat6a, S-FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris G
EFB-Elektronik - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1 m - SFTP, PiMF - CAT 7 - démarré, sans halogène, moulé - noir
10,95 €
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
efb_elektronik EFB-Elektronik Câble patch Cat.6A S/FTP RJ45 EC6000A 0,5 m jaune Quantité:1
3,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
efb_elektronik EFB-Elektronik Câble patch Cat.6A S/FTP RJ45 EC6000A 1,5 m gris Quantité:1
3,89 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
EFB-Elektronik Câble de Connexion USB 2.0 A vers mâle Noir 3 m
7,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
EFB Elektronik K5516.0,5 câble de réseau Orange 0,5 m Cat6 S/FTP (S-STP)
7,78 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
EFB-ELEKTRONIK Câble USB 4.0, prise type C > prise, 20 Gb/s, 2,0 m G
54,19 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
EFB Elektronik Câble Réseau Cat6 S/FTP 10m Blanc (S-STP) RJ-45 Mâle Contacts Or, 1000 Mbit/s, LSZH, Diamètre 6.2mm, RoHS - Réf: K5518.10