EFB Elektronik MK7001.2G RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a (câble brut CAT 7) S/FTP 2.00 m gris ignifuge, sans halogène, avec cliquet dencastrement, Gris G

EFB-Elektronik Câble réseau MK7001.2G RJ45 CAT6a S/FTP 2,00 m Gris G ignifuge sans halogène

offres d'occasion à partir de

EFB Elektronik MK7001.2G RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a (câble brut CAT 7) S/FTP 2.00 m gris ignifuge, sans halogène, avec cliquet dencastrement, Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,08 €
Livraison gratuite

EFB Elektronik MK7001.2G RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a (câble brut CAT 7) S/FTP 2.00 m gris ignifuge, sans halogène, avec cliquet

Se renseigner auprès du vendeur
11,41 €
Livraison gratuite

EFB-Elektronik - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 6.5 mm - SFTP - CAT 7 (câble)/CAT 6a (connecteurs) - sans halogène, moulé - gris

Livraison sous 3 a 5 jours
11,51 €
Livraison gratuite

EFB Elektronik MK7001.2G câble de réseau Gris 2 m Cat6a S/FTP (S-STP)

8 jours ouvrés
12,04 €
Livraison gratuite

Patch Cable Cat.7 Plug RJ45 6 A S/FTP LSZH 2 m Grey

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
14,37 €
Livraison gratuite

EFB Elektronik MK7001.2G : Câble réseau Cat6a S/FTP (S-STP) 2m Gris, RJ-45 Mâle vers RJ-45 Mâle, Contacts Or, 10GBase-T, 500MHz, LSZH

15 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EFB Elektronik O0350FT.30 câble InfiniBand et à fibres optiques 30 m LC I-V(ZN) HH Jaune
113,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
EFB-Elektronik RJ45 Patch Cable with CAT7 Raw Cable Yellow 10 m
22,15 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
ECOLAN - Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - pairs in metal foil (PiMF) - CAT 6 - gris
9,64 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,99 €
EFB Elektronik EC020200130 câble de réseau Gris 30 m Cat7 S/FTP (S-STP)
32,24 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
EFB Elektronik MK7001.2G RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a (câble brut CAT 7) S/FTP 2.00 m gris ignifuge, sans halogène, avec cliquet dencastrement, Gris G

Offre la moins chère

Fnac.com : EFB Elektronik MK7001.2G RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a (câble brut CAT 7) S/FTP 2.00 m gris ignifuge, sans halogène, avec cliquet dencastrement, - Montage et connectique PC. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
11,08 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)