EFB Elektronik K5525FWS.1 Câble Réseau Cat6a S/FTP (S-STP) 1m Blanc RJ-45 Mâle Contacts Or 10GBase-T 10000 Mbit/s LSZH AWG 26/7
efb chat s ftp 1 m 6a reseau cable
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,89 €
Livraison gratuite
12 variantes à partir de 1,52 €
efb_elektronik EFB-Elektronik Câble patch Cat.6A S/FTP RJ45 EC6000A 1,5 m gris Quantité:1
3,89 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
efb_elektronik EFB-Elektronik Câble patch Cat.6A S/FTP RJ45 EC6000A 2m blanc Quantité:1
4,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
EFB-Elektronik - Câble réseau CAT. 6a jusqu'à 10 Gbit - Câble Ethernet de 20 m avec protection jack/anti-torsion - Connecteur RJ45, blindage S/FTP PIMF - Blanc
13,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,40 €
efb_elektronik EFB-Elektronik Câble de raccordement Cat.6A S/FTP RJ45 EC6000A 2m jaune Quantité:1
4,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
efb_elektronik EFB-Elektronik Câble patch Cat.6A S/FTP RJ45 EC6000A 0,5 m jaune Quantité:1
3,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
EFB-Elektronik - Câble réseau CAT. 6a jusqu'à 10 Gbit - Câble LAN 0,25 m Câble Ethernet avec protection jack/anti-torsion - Connecteur RJ45, blindage S/FTP PIMF - Orange
EFB Eletronik Câble patch S/FTP PIMF CAT6a Noir 1 m
2,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
EFB-Elektronik - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 25 cm - SFTP, PiMF - CAT 7 - démarré, sans halogène, moulé - jaune
9,06 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
EFB-Elektronik - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1 m - SFTP, PiMF - CAT 7 - démarré, sans halogène, moulé - noir
10,95 €
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
EFB Elektronik MK7001.30G, 30 m, Cat6a, S-FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris G
Produits similaires
Patchcord SFTP 0,25m Cat6a Superflex blanc pour K5525FWS.0.25