Égouttoir métal avec plateau ""Modern Color"" blanc - 5 five simply smart

5five - égouttoir métal avec plateau modern color blanc

Égouttoir métal avec plateau ""Modern Color"" blanc - 5 five simply smart

Prix le moins cher
3 à 5 jours
22,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Five Simply Smart - Egouttoir 1 niveau en métal et polypropylène - Blanc - MODERN COLOR Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

- Egouttoir 1 niveau en métal et polypropylène - Blanc - MODERN COLOR

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

5five - égouttoir métal avec plateau modern color blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,91 €
Livraison à partir de 3,49 €

Égouttoir métal avec plateau ""Modern Color"" blanc - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
27,99 €
Livraison gratuite

5five - égouttoir métal avec plateau modern color blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

5five - égouttoir métal avec plateau modern color blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,33 €
Livraison gratuite

5five - égouttoir métal avec plateau modern color blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

5five Égouttoir à vaisselle – Gris en PVC et chromé
16,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five - égouttoir métal avec plateau "modern color" bleu pétrole
30,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
5five - egouttoir pliant metal acacia
22,51 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Égouttoir à vaisselle en métal, noir avec plateau et pot range-couverts
20,99 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Mayaj étagère à vaisselle en métal, beige, acier et polypropylène, L 43 x l 32 x H 13,5 cm
20,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Égouttoir métal avec plateau ""Modern Color"" blanc - 5 five simply smart

Offre la moins chère

Dimensions = L. 43 x P. 32 x H. 18.6 cm | Dimensions plateau = L. 43 x P. 32 x H. 2 cm | Dimensions égouttoir = L. 42,5 x P. 29.3 x H. 18,4 cm | Capacité = 12 assiettes / 6 verres | Poids = 1.150 kg | - Matière de la structure: Fer - Matière des poignées: Hévéa - Inclus: Pot à ustensiles. Tapis vaisselle
22,61 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)