Accessoire pour aquarium Crépine Eheim 20262128, 2080/2180, 22152317, 22222329, 2076/78 Vert TU

Eheim – Crépine 16/22 réf. 7471800 pour 2215/2217/2076/2078

Accessoire pour aquarium Crépine Eheim 20262128, 2080/2180, 22152317, 22222329, 2076/78 Vert TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
11,43 €

EHEIM CREPINE EHEIM 16/22 REF 7471800

Livrera sous 6 jours ouvrables après réception du paiement.
11,95 €
Livraison gratuite

eheim crépine pour 2215/2217/2076/2078 Aquariophilie

2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eheim 7471800 Crépine D’Entrée 17mm Pour Filtre Externe D’Aquarium 2215 2217

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
15,97 €
Livraison gratuite

eheim crépine pour 2215/2217/2076/2078 Aquariophilie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,35 €
Livraison à partir de 2,90 €

eheim crépine pour 2215/2217/2076/2078 Aquariophilie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eheim crépine aspiration 16/22mm (PRO 4+) Aquariophilie
5,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Accessoire pour aquarium Crépine Eheim 2040/2041/2042 Noir TU
7,71 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Eheim Crepine 2211/2048/2213 Aquariophilie
15,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Crépine pour filtre aquarium 150/250/350 Eheim Blanc TU
10,08 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Accessoire pour aquarium Crépine Eheim 20262128, 2080/2180, 22152317, 22222329, 2076/78 Vert TU

Offre la moins chère

Cet accessoire pour aquarium est un must-have pour tout propriétaire d'aquarium soucieux du bien-être de ses poissons. La crépine Eheim 20262128 de la célèbre marque Eheim est spécialement conçue pour les filtres 2080/2180, 22152317, 22222329, 2076/78, offrant ainsi une compatibilité parfaite pour une utilisation optimale.Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, cette crépine garantit une filtration efficace et durable de l'eau de votre aquarium. Elle est dotée d'une surface de filtration étendue, ce qui permet de retenir les impuretés et les débris les plus fins, laissant ainsi une eau cristalline pour vos poissons. Grâce à son design ingénieux, elle assure également une circulation parfaite de l'eau dans le filtre, évitant ainsi la formation de zones mortes.En plus de contribuer à la propreté de votre aquarium, cette crépine est également très facile à nettoyer. En un simple rinçage, elle retrouve toute son efficacité et peut être réutilisée immédiatement. De plus, elle est....
11,43 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR