Accessoire filtre d'aquarium Crépine Eheim 2250/2260 Vert TU

EHEIM Crepine pour filtre EHEIM CLASSIC 2250/2260 diamètre 25 mm ref 7472950

Accessoire filtre d'aquarium Crépine Eheim 2250/2260 Vert TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
11,69 €

EHEIM Crepine pour filtre EHEIM CLASSIC 2250/2260 diamètre 25 mm ref 7472950

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,40 €
Livraison gratuite

EHEIM 7472950 - Filtre D'Entrée 25Mm. 2250 Et 2260 Filtre D'Aquarium

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
14,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eheim crépine aspiration 16/22mm (PRO 4+) Aquariophilie
5,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Eheim Crepine 2211/2048/2213 Aquariophilie
15,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Accessoire pour aquarium Crépine Eheim 2040/2041/2042 Noir TU
7,71 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Crépine pour filtre aquarium 150/250/350 Eheim Blanc TU
10,08 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Accessoire filtre d'aquarium Crépine Eheim 2250/2260 Vert TU

Offre la moins chère

L'accessoire filtre d'aquarium Crépine Eheim 2250/2260 est un produit indispensable pour tout amateur d'aquariophilie. Fabriqué par la marque de renom Eheim, cet accessoire est conçu pour améliorer les performances de votre filtre et garantir un environnement sain pour vos poissons.Conçu spécialement pour les filtres Eheim 2250 et 2260, cet accessoire est facile à installer et à utiliser. Sa conception en acier inoxydable garantit une résistance et une durabilité exceptionnelles. De plus, la crépine est dotée de petits trous qui permettent une filtration efficace et en douceur, préservant ainsi la qualité de l'eau.En utilisant cet accessoire, vous pouvez dire adieu aux impuretés et aux débris dans votre aquarium. Il garantit également une circulation optimale de l'eau, ce qui est essentiel pour un bon équilibre de l'écosystème de votre aquarium.Cet accessoire est également très facile à nettoyer, il vous suffit de le retirer du filtre et de le rincer à l'eau claire. Il est égalem......
11,69 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR