CAROTTEUSE PORTATIVE A SEC 230V 1.8kW Ø250

Eibenstock Carotteuse portative à sec EHD1801 230V 1,8 kW Ø250 Béton Filaire

offres d'occasion à partir de

CAROTTEUSE PORTATIVE A SEC 230V 1.8kW Ø250

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
503,01 €
Livraison gratuite

Carotteuse portative à sec DIAM INDUSTRIES EHD1801 jusqu'au Ø 250 mm

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
510,52 €
Livraison gratuite

Carotteuse portative à sec EHD1801 D.250mm pour brique DIAM - EHD1801

5 à 15 jours
621,67 €
Livraison gratuite

Eibenstock-sEC - 1801 kernbohrmasch. de la maladie hémorragique épizootique G

Se renseigner auprès du vendeur
634,10 €
Livraison gratuite

-sEC - 1801 kernbohrmasch. de la maladie hémorragique épizootique

Se renseigner auprès du vendeur
634,10 €
Livraison gratuite

CAROTTEUSE PORTATIVE A SEC 230V 1.8kW Ø250

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
639,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eibenstock Carotteuse portative à sec EHD1500 230V-1500W jusqu'au Ø 82 mm
409,90 €
Comparer 8 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Eibenstock Machine de perçage au diamant ETN 162/3 2200W
1 166,84 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Eibenstock Carotteuse portative à sec à percussion ESD1801 jusqu'au Ø 90 mm
629,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Eibenstock – Carotteuse diamantée ESD 162 – à sec et à percussion douce – 03e25000
1 015,15 €
Comparer 4 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison gratuite
Carotteuse Portative EIBENSTOCK ETN162/3 230 V 2.2 kW Ø 202 + Pulvérisateur + 3 couronnes
1 499,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison gratuite
CAROTTEUSE PORTATIVE A SEC 230V 1.8kW Ø250

Offre la moins chère

Fabriqué en:- France Poids du colis de l'article : 12 kg Dimensions de l'emballage : 55 x 39 x 10 cm Puissance absorbée 1 800 W Tension nominale 230 V
503,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr