Einhell Aspirateur-Balai sans Fil Te-SV 18 Li-Solo Power X-Change (18V, sans Sac, réservoir de 0,6 L, Technologie cyclonique) Livré sans Batterie ni Chargeur

Einhell Aspirateur-balai sans fil TE-SV 18 Li-Solo Power X-Change 18V 0,6 L - Sans batterie/chargeur

Einhell Aspirateur-Balai sans Fil Te-SV 18 Li-Solo Power X-Change (18V, sans Sac, réservoir de 0,6 L, Technologie cyclonique) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,79 €
Livraison à 14,90 €

Einhell Aspirateur-Balai sans Fil Te-SV 18 Li-Solo Power X-Change (18V, sans Sac, réservoir de 0,6 L, Technologie cyclonique) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
107,95 €
Livraison gratuite

Aspirateur Sans Sac TE-SV 18 Li-Solo 2347180 18V 0.6L Léger Métallique Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
110,53 €
Livraison à 4,99 €

Einhell TE-SV Aspirateur a manche sans fil (18V/sans batterie) 2347180

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
110,53 €
Livraison à 12,90 €

Aspirateur balai sans fil TE-SV 18 Li-Solo - Power X-Change EINHELL

7 jour(s)
120,90 €
Livraison à 8,90 €

Einhell Aspirateur-Balai sans Fil Te-SV 18 Li-Solo Power X-Change (18V, sans Sac, réservoir de 0,6 L, Technologie cyclonique) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
130,61 €
Livraison à 7,99 €

Einhell Power X-Change TE-SV 18 Li-Solo Aspirateur à poussière

Livraison sous 3 a 5 jours
132,22 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Aspirateur à manche sans fil TE-SV 18 Li-Solo Quantité:1

2-4 jours ouvrés
132,98 €
Livraison à 6,90 €

Aspirateur Sans Sac Einhell TE-SV 18 Li-Solo 2347180 18V 0.6L Léger Métallique Rouge Noir/Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
133,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Aspirateur-Balai sans Fil Te-SV 18 Li-Solo Power X-Change (18V, sans Sac, réservoir de 0,6 L, Technologie cyclonique) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Power X-Change - L’aspirateur-balai sans fil TE-SV 18 Li-Solo fait partie de la gamme Power X-Change Einhell, dans laquelle les batteries, chargeurs et appareils peuvent être combinés. Puissance élevée - L'aspirateur sans fil impressionne par sa puissance d'aspiration élevée, réglable sur le mode ECO pour des salissures normales, ou sur le mode BOOST pour une aspiration maximale. Système de filtration sans sac - L'aspirateur sans sac fonctionne avec un séparateur cyclonique et un système de triple filtration avec pré-filtre, filtre à plis lavable et filtre moteur. Autonomie illimitée - Grâce aux batteries Power X-Change interchangeables, l'aspirateur a une autonomie illimitée. La technologie de charge rapide assure en outre des temps de charge courts. Manipulation confortable - L’aspirateur sans fil compact est facile à prendre en main et sa brosse motorisée dotée de 4 LED nettoie en profondeur, même dans les zones sombres. Accessoires inclus - L’aspirateur sans fil est vendu avec un support mural, une buse pour rainures souple et une buse combinée. D’autres accessoires sont disponibles séparément. Batterie non incluse - L’aspirateur-balai sans fil TE-SV 18 Li-Solo est vendu sans batterie PXC ni chargeur. Ces accessoires sont disponibles séparément.
98,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr