Einhell Aspirateur de Chantier Te-VC 2025 SACL (1 200 W, Cuve 25L e poussières L, pour des poussières de valeurs MAK Sup.1 MG/m³) Vendu avec Plusieurs Buses et filtres

Einhell Aspirateur de chantier TE-VC 2025 SACL 1 200 W 25 L Classe L avec buses et filtres

Einhell Aspirateur de Chantier Te-VC 2025 SACL (1 200 W, Cuve 25L e poussières L, pour des poussières de valeurs MAK Sup.1 MG/m³) Vendu avec Plusieurs Buses et filtres

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur de Chantier Te-VC 2025 SACL (1 200 W, Cuve 25L e poussières L, pour des poussières de valeurs MAK Sup.1 MG/m³) Vendu avec Plusieurs Buses et filtres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison à 18,00 €

Einhell Aspirateur de Chantier Te-VC 2025 SACL (1 200 W, Cuve 25L e poussières L, pour des poussières de valeurs MAK Sup.1 MG/m³) Vendu avec Plusieurs Buses et filtres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,00 €
Livraison à 46,12 €

Einhell Aspirateur de Chantier Te-VC 2025 SACL (1 200 W, Cuve 25L e poussières L, pour des poussières de valeurs MAK Sup.1 MG/m³) Vendu avec Plusieurs Buses et filtres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
207,08 €
Livraison à 95,00 €

Einhell TE-VC 2025 SA

Se renseigner auprès du vendeur
222,14 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eau et poussière TE-VC 2025 SACL - 2342460

Livraison sous 3 a 5 jours
228,52 €
Livraison gratuite
Einhell Aspirateur de Chantier Te-VC 2025 SACL (1 200 W, Cuve 25L e poussières L, pour des poussières de valeurs MAK Sup.1 MG/m³) Vendu avec Plusieurs Buses et filtres

Offre la moins chère

Aspirateur ECO de 1 200 W (classe de poussières L selon norme européenne) Adapté aux personnes allergiques grâce à la filtration des poussières fines Filtre les particules nocives de type poussières de plâtre, chaux et mica de valeurs VLEP supérieures à 1 mg/m³ Système de nettoyage du filtre permettant de rétablir la puissance d’aspiration Puissance d’aspiration (200 mbar max.) ajustable en continu grâce au régulateur de vitesse ; raccord de soufflage pour souffler dans les zones difficiles d’accès La prise de courant asservie automatique (230 V, 2 200 W max.) intégrée permet de brancher des outils électriques. Un support très pratique permet de ranger les embouts proprement et à portée de main. La cuve en acier inoxydable robuste a une capacité de 25 L. Bouchon de purge pour évacuer facilement les liquides Grandes roues et roulettes facilitant le transport Vendu avec tube télescopique inox avec régulateur d’air, flexible d’aspiration plastique (3 m), brosse combinée, suceur plat, buse pour tissus, filtre à plis HEPA, filtre mousse, sac non tissé
139,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell Aspirateur souffleur broyeur sans fil VENTURRO 36/240 Solo
104,45 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell GE-CL 36 L ET 3433600
80,82 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Einhell Souffleur sans fil GE-UB 18/250 Li E-Solo
57,95 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite