Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1240 S (950 W, 180 mbar, 4 roulettes, cuve de 12 l, avec suceur Plat et Brosse combinée, Filtre en Mousse, Sac collecteur de poussière et Sac filtrant)

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1240 S 950 W 12 l 180 mbar 4 roulettes avec suceur plat

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1240 S (950 W, 180 mbar, 4 roulettes, cuve de 12 l, avec suceur Plat et Brosse combinée, Filtre en Mousse, Sac collecteur de poussière et Sac filtrant)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1812/1 S (950W, 180 mbar, cuve de 12 l, sac collecteur de poussière et sac filtrant)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
49,95 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussière - 12L - puissance 950W - TC-VC 1240 S EINHELL

7 jour(s)
53,90 €
Livraison à 8,90 €

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1240 S (950 W, 180 mbar, 4 roulettes, cuve de 12 l, avec suceur Plat et Brosse combinée, Filtre en Mousse, Sac collecteur de poussière et Sac filtrant)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,52 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1240 S (950 W, 180 mbar, 4 roulettes, cuve de 12 l, avec suceur Plat et Brosse combinée, Filtre en Mousse, Sac collecteur de poussière et Sac filtrant)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,85 €
Livraison gratuite
Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1240 S (950 W, 180 mbar, 4 roulettes, cuve de 12 l, avec suceur Plat et Brosse combinée, Filtre en Mousse, Sac collecteur de poussière et Sac filtrant)

Offre la moins chère

Puissance - L’aspirateur eau et poussière Einhell TC-VC 1240 S a une consommation d’énergie de 950 watts et une puissance d’aspiration de 180 mbar. Cuve - Cet aspirateur eaux et poussières est équipé d’une grande cuve en acier inoxydable d’une capacité de 12 litres. Rayon d’action - Tous les deux en plastique, le flexible d’aspiration de 1,5 m (Ø 36 mm) et le tube en 3 parties offrent un grand rayon d’action pour le nettoyage. Enroulement du câble - Le câble d’alimentation de 2,5 m étend le rayon d’action de l’appareil jusqu’à 4 m ; il s’enroule facilement sur la poignée de l’aspirateur pour le rangement. Mobilité - Avec ses 4 roulettes pivotantes solides et sa poignée très pratique, cet aspirateur eaux et poussières est extrêmement mobile et facile à transporter. Accessoires - L’appareil est vendu avec des accessoires très pratiques comme un suceur plat pour aspirer dans les zones étroites et une grande brosse combinée pour nettoyer les sols lisses et tapis. Équipement de série - L’aspirateur eaux et poussières TC-VC 1240 S Einhell est vendu avec un filtre en mousse pour les liquides, et avec un sac à poussière et un sac filtrant pour les poussières.
49,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell TE-VC 18/10 Li-Solo 10 L Noir, Rouge
72,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Aspirateur sec/humide Professional TP-VC 36/30 S Auto 36 V (2x18V) Solo
209,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1930 S 30 L 1500 W
89,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Aspirateur eau et poussière sans fil TC-VC 18/20 Li S-Solo Quantité 1
81,48 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,46 €
Einhell TC-VC 1812 S 12 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec&humide 1250 W
56,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,76 €