Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 2045 S (900 W, capacité d’Aspiration de 180 mbar, cuve en INOX de 20 l, roulettes, Supports d’Accessoires, avec Divers filtres et Accessoires)

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 2045 S – 900W, cuve inox 20L, 180mbar, filtres et buses

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 2045 S (900 W, capacité d’Aspiration de 180 mbar, cuve en INOX de 20 l, roulettes, Supports d’Accessoires, avec Divers filtres et Accessoires)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 2045 S (900W, capacité d’aspiration 180 mbar, cuve inox 20L, avec filtres et buses)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
59,95 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 2045 S (900 W, capacité d’Aspiration de 180 mbar, cuve en INOX de 20 l, roulettes, Supports d’Accessoires, avec Divers filtres et Accessoires)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à 27,92 €

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 2045 S (900 W, capacité d’Aspiration de 180 mbar, cuve en INOX de 20 l, roulettes, Supports d’Accessoires, avec Divers filtres et Accessoires)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
76,74 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 2045 S (900 W, capacité d’Aspiration de 180 mbar, cuve en INOX de 20 l, roulettes, Supports d’Accessoires, avec Divers filtres et Accessoires)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
77,48 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 2045 S (900 W, capacité d’Aspiration de 180 mbar, cuve en INOX de 20 l, roulettes, Supports d’Accessoires, avec Divers filtres et Accessoires)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,73 €
Livraison à 30,50 €

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 2045 S (900 W, capacité d’Aspiration de 180 mbar, cuve en INOX de 20 l, roulettes, Supports d’Accessoires, avec Divers filtres et Accessoires)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,04 €
Livraison gratuite
Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 2045 S (900 W, capacité d’Aspiration de 180 mbar, cuve en INOX de 20 l, roulettes, Supports d’Accessoires, avec Divers filtres et Accessoires)

Offre la moins chère

Puissance - L’aspirateur eau et poussière Einhell TC-VC 2045 S est un appareil puissant avec une consommation d’énergie de 900 watts et une puissance d’aspiration de 180 mbar. Cuve - L’aspirateur eaux et poussières est équipé d’une grande cuve en acier inoxydable d’une capacité de 20 l. Mobilité - Avec ses 4 roulettes pivotantes solides et sa poignée intégrée, cet aspirateur eaux et poussières est extrêmement mobile et facile à transporter. Rayon d’action - Le flexible d’aspiration en plastique de 1,5 m (Ø 36 mm) et le tube en 3 parties assurent un débit d’air élevé et un grand rayon d’action. Enroulement du câble - Le câble d’alimentation de 3 m étend le rayon d’action de l’appareil jusqu’à 4,5 m ; il s’enroule facilement sur le support dédié prévu sur l’aspirateur pour le rangement. Accessoires - Outre le flexible et le tube d’aspiration, l’aspirateur est vendu avec un suceur plat pour nettoyer les zones étroites et une grande brosse combinée pour les sols lisses et tapis. Équipement de série - L’aspirateur eaux et poussières TC-VC 2045 S Einhell est vendu avec un filtre en mousse pour les liquides, et avec un sac à poussière et un sac filtrant pour les poussières.
59,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell TE-VC 18/10 Li-Solo 10 L Noir, Rouge
72,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Aspirateur sec/humide Professional TP-VC 36/30 S Auto 36 V (2x18V) Solo
209,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1930 S 30 L 1500 W
89,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Aspirateur eau et poussière sans fil TC-VC 18/20 Li S-Solo Quantité 1
81,48 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,46 €
Einhell TC-VC 1812 S 12 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec&humide 1250 W
56,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,76 €