Einhell Professional Boulonneuse sans fil IMPAXXO 18/450 Power X-Change (18 V, 450 Nm, 3 niveaux de puissance, moteur sans charbon, porte-embout 1/2", avec jeu de douilles, sans batterie)

Einhell Boulonneuse sans fil IMPAXXO 18/450 Power X-Change 18 V 450 Nm, sans charbon, sans batterie

offres d'occasion à partir de 159,90 €

Einhell Professional Boulonneuse sans fil IMPAXXO 18/450 Power X-Change (18 V, 450 Nm, 3 niveaux de puissance, moteur sans charbon, porte-embout 1/2", avec jeu de douilles, sans batterie)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
137,95 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Boulonneuse sans fil IMPAXXO 18/450 Power X-Change (18 V, 450 Nm, 3 niveaux de puissance, moteur sans charbon, porte-embout 1/2", avec jeu de douilles, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,90 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Boulonneuse sans fil IMPAXXO 18/450 Power X-Change (18 V, 450 Nm, 3 niveaux de puissance, moteur sans charbon, porte-embout 1/2", avec jeu de douilles, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,50 €
Livraison à 15,27 €

Einhell hocs Impaxxo 18/400 18V 400Nm - 4510070

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
150,94 €
Livraison à 19,53 €

Einhell Professional Boulonneuse sans fil Impaxxo 18/400 (400Nm/18V/sans batterie) 4510070

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
153,50 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Professional Boulonneuse sans fil IMPAXXO 18/450 Power X-Change (18 V, 450 Nm, 3 niveaux de puissance, moteur sans charbon, porte-embout 1/2", avec jeu de douilles, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,21 €
Livraison à 13,08 €

Einhell hocs sans fil IMPAXXO 18/400, sans batterie ni chargeur - 4510070

Livraison sous 3 a 5 jours
155,44 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Boulonneuse sans fil IMPAXXO 18/450 Power X-Change (18 V, 450 Nm, 3 niveaux de puissance, moteur sans charbon, porte-embout 1/2", avec jeu de douilles, sans batterie)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
163,12 €
Livraison à 7,99 €

Einhell Boulonneuse sans fil IMPAXXO 18/400 Power X-Change - sans batterie ni chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
163,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Professional Boulonneuse sans fil IMPAXXO 18/450 Power X-Change (18 V, 450 Nm, 3 niveaux de puissance, moteur sans charbon, porte-embout 1/2", avec jeu de douilles, sans batterie)

Offre la moins chère

Power X-Change - La clé à chocs sans fil IMPAXXO 18/450 fait partie de la gamme Power X-Change Einhell, dans laquelle les batteries, chargeurs et appareils se combinent en toute flexibilité. Brushless - Le puissant moteur sans charbon à faible entretien délivre une puissance maximale pour une durée de fonctionnement plus longue que celle des moteurs à charbon classiques. Puissance - Avec son dispositif d’arrêt rapide, sa rotation avant/arrière et sa fonction de percussion, cette clé à chocs permet un travail efficace avec 450 Nm couple (800 Nm couple de rupture). Performance - Le régime et le couple s’adaptent sur trois niveaux.Le niveau 1 permet de travailler en douceur, tandis que le niveau 3 délivre la puissance nécessaire pour changer des pneus. Éclairage optimal - Afin de pouvoir travailler aussi dans des zones sombres et peu accessibles, la lampe LED intégrée assure toujours une visibilité parfaite et un éclairage optimal. Accessoires inclus - Dotée d’un porte-embout 4 pans mâles 1/2", la clé à chocs sans fil est vendue avec un adaptateur pour embouts de vissage et un jeu de douilles pour le changement de pneus. Batterie non incluse - La clé à chocs sans fil IMPAXXO 18/450 est vendue sans batterie Power X-Change ni chargeur.Ces accessoires sont disponibles séparément.
137,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Haute performance: 18V, moteur sans balais, force de serrage 400 Nm.
• Utilisation intuitive: poignée ergonomique, éclairage LED, trois vitesses réglables.
• Durabilité garantie: conception robuste, mallette de transport incluse.

Produits similaires

Boulonneuse sans fil TE-CW 18 Li BL Solo - Sans batterie ni chargeur
81,50 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Professional Boulonneuse sans fil TP-CW 18 Li BL - Solo Power X-Change (18V, Couple 215 Nm, Vitesse 0-2900 trs/min, Mandrin 4 pans, moteur sans charbon) avec Chargeur et Batterie 4,0Ah PLUS
131,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €