Einhell Professional Boulonneuse sans fil TP-CW 18/750-C Li BL-Solo Power X-Change (18V, couple 750 Nm, mode arrêt automatique, mot. sans charbon, porte-embout 4 pans mâles, sans batterie)

Einhell Boulonneuse sans fil TP-CW 18/750-C Li BL – 750 Nm Solo PXC – Sans batterie ni chargeur

Einhell Professional Boulonneuse sans fil TP-CW 18/750-C Li BL-Solo Power X-Change (18V, couple 750 Nm, mode arrêt automatique, mot. sans charbon, porte-embout 4 pans mâles, sans batterie)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
184,70 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Boulonneuse sans fil TP-CW 18/750-C Li BL-Solo Power X-Change (18V, couple 750 Nm, mode arrêt automatique, mot. sans charbon, porte-embout 4 pans mâles, sans batterie)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
197,22 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Boulonneuse sans fil TP-CW 18/750-C Li BL-Solo Power X-Change (18V, couple 750 Nm, mode arrêt automatique, mot. sans charbon, porte-embout 4 pans mâles, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,48 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Boulonneuse sans fil TP-CW 18/750-C Li BL-Solo Power X-Change (18V, couple 750 Nm, mode arrêt automatique, mot. sans charbon, porte-embout 4 pans mâles, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à 15,04 €

Visseuse à chocs sans fil - TP-CW 18/750-C Li BL-Solo - 18 V - 750 Nm - brushless - avec douilles

Se renseigner auprès du vendeur
200,72 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs sans fil - TP-CW 18/750-C Li BL-Solo - 18 V - 750 Nm - brushless - avec douilles

Se renseigner auprès du vendeur
201,86 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Boulonneuse sans fil TP-CW 18/750-C Li BL-Solo Power X-Change (18V, couple 750 Nm, mode arrêt automatique, mot. sans charbon, porte-embout 4 pans mâles, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

Einhell Professional TP-CW 18/750-C Li BL - Solo 4510065 hocs sans fil 750 Nm Nombre d'accus fournis 0

3 à 5 jours ouvrables
204,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Professional TP-CW 18/750-C Li BL - Solo 4510065 hocs sans fil

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
211,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Professional Boulonneuse sans fil TP-CW 18/750-C Li BL-Solo Power X-Change (18V, couple 750 Nm, mode arrêt automatique, mot. sans charbon, porte-embout 4 pans mâles, sans batterie)

Offre la moins chère

Power X-Change - La boulonneuse sans fil TP-CW 18/750-C Li BL-Solo Professional Einhell fait partie de la gamme flexible de batteries et appareils combinables Power X-Change. Moteur sans charbon - Le moteur sans charbon à faible entretien performant délivre une puissance maximale pour une durée de fonctionnement prolongée. Le moteur est garanti 10 ans après enregistrement. Forme compacte - Comparée à d’autres modèles de puissance analogue, cette boulonneuse sans fil est environ 20 % plus compacte pour une flexibilité tout aussi importante. Performance - Le régime et le couple s’adaptent sur trois niveaux jusqu’à 750 Nm maximum (couple de desserrage 1 000 Nm), avec un mode Arrêt automatique complémentaire. Éclairage optimal - La lampe LED intégrée assure une visibilité parfaite et un bon éclairage, y compris dans les espaces sombres et difficilement accessibles. Accessoires inclus - Dotée d’un porte-embout 4 pans mâles 1/2", la boulonneuse sans fil est vendue avec un adaptateur pour embouts de vissage et un jeu de douilles pour le changement de pneus. Batterie non incluse - La boulonneuse sans fil TP-CW 18/750-C Li BL-Solo Professional Einhell est vendue sans batterie Power X-Change ni chargeur.
184,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Boulonneuse sans fil TE-CW 18 Li BL Solo - Sans batterie ni chargeur
73,38 €
Comparer 12 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Einhell Professional Boulonneuse sans fil TP-CW 18 Li BL - Solo Power X-Change (18V, Couple 215 Nm, Vitesse 0-2900 trs/min, Mandrin 4 pans, moteur sans charbon) Livré sans Batterie ni Chargeur
126,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite