Einhell Professional Boulonneuse sans fil TP-CW 18/260-C Li BL-Solo Power X-Change (18V, couple 260 Nm, mode arrêt automatique, mot. sans charbon, porte-embout 4 pans mâles, sans batterie)

Einhell Boulonneuse sans fil TP-CW 18/260-C Li BL-Solo Power X-Change 18V 260/500 Nm sans batterie

offres d'occasion à partir de

Einhell Professional Boulonneuse sans fil TP-CW 18/260-C Li BL-Solo Power X-Change (18V, couple 260 Nm, mode arrêt automatique, mot. sans charbon, porte-embout 4 pans mâles, sans batterie)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
123,77 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Boulonneuse Compact sans fil TP-CW 18/260-C Li BL Solo PXC (18V, 260 Nm) Livré sans Batterie ni Chargeur

2 à 4 jours
129,95 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs Pro TP-CW 18/260-C Li BL - Solo - Power X-Change EINHELL

7 jour(s)
131,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Visseuse à chocs sans fil - TP-CW 18/260-C Li BL-Solo - 18 V - 260 Nm - brushless - avec douilles

Se renseigner auprès du vendeur
134,18 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Boulonneuse sans fil TP-CW 18/260-C Li BL-Solo Power X-Change (18V, couple 260 Nm, mode arrêt automatique, mot. sans charbon, porte-embout 4 pans mâles, sans batterie)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
134,99 €
Livraison gratuite

Einhell Professional TP-CW 18/260-C Li BL - Solo 4510090 hocs sans fil 18 V Nombre d'accus fournis 0 2.5 Ah Li-Ion brushless, sans batterie, sans

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Einhell Professional Boulonneuse sans fil TP-CW 18/260-C Li BL-Solo Power X-Change (18V, couple 260 Nm, mode arrêt automatique, mot. sans charbon, porte-embout 4 pans mâles, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,60 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs sans fil - TP-CW 18/260-C Li BL-Solo - 18 V - 260 Nm - brushless - avec douilles

Se renseigner auprès du vendeur
138,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Einhell Professional TP-CW 18/260-C Li BL - Solo 4510090 hocs sans fil

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
141,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell Boulonneuse sans fil TE-CW 18 Li BL Solo Power X-Change (Couple maximum 215 Nm, changement de pneus, batterie puissante, avec LED) avec Chargeur et Batterie 5,2Ah
165,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Einhell Professional Boulonneuse sans fil IMPAXXO 18/230 Power X-Change (Li-Ion, 18 V, 230 Nm, moteur sans charbon) + Starter kit 5,2 Ah
165,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Einhell Professional Boulonneuse sans fil TP-CW 18/750-C Li BL-Solo Power X-Change (18V, couple 750 Nm, couple de desserrage 1 000 Nm, mot. sans charbon) avec Chargeur et Batterie 5,2Ah
259,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Einhell Boulonneuse sans fil IMPAXXO 18/230 18 V 230 Nm sans batterie
83,45 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,49 €
Einhell Professional Boulonneuse sans fil TP-CW 18/260-C Li BL-Solo Power X-Change (18V, couple 260 Nm, mode arrêt automatique, mot. sans charbon, porte-embout 4 pans mâles, sans batterie)

Offre la moins chère

Power X-Change - La boulonneuse sans fil TP-CW 18/260-C Li BL-Solo Professional Einhell fait partie de la gamme de batteries et appareils combinables Power X-Change. Moteur sans charbon - Le moteur sans charbon à faible entretien performant délivre une puissance maximale pour une durée de fonctionnement prolongée. Le moteur est garanti 10 ans après enregistrement. Forme compacte - Comparée à d’autres modèles de puissance analogue, cette boulonneuse sans fil est environ 30 % plus compacte pour une flexibilité tout aussi importante. Performance - Le régime et le couple s’adaptent sur trois niveaux jusqu’à 260 Nm maximum (couple de desserrage 500 Nm), avec un mode Arrêt automatique complémentaire. Éclairage optimal - Afin de pouvoir travailler aussi dans des zones sombres et difficilement accessibles, la lampe LED intégrée assure toujours une visibilité parfaite et un éclairage optimal. Accessoires inclus - Dotée d’un porte-embout 4 pans mâles 1/2", la boulonneuse sans fil est vendue avec un adaptateur pour embouts de vissage et un jeu de douilles pour le changement de pneus. Batterie non incluse - La boulonneuse sans fil TP-CW 18/260-C Li BL-Solo Professional Einhell est vendue sans batterie Power X-Change ni chargeur.
123,77 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr