Einhell Cisaille à Gazon sans Fil GE-CG 18/100 Li-Solo Power X-Change (18V, boîte de Vitesses Couverte, Changement de Lame sans Outil) Livré sans Batterie ni Chargeur

Einhell Cisaille à gazon GE-CG 18/100 18V, changement de lame sans outil, sans batterie ni chargeur

Einhell Cisaille à Gazon sans Fil GE-CG 18/100 Li-Solo Power X-Change (18V, boîte de Vitesses Couverte, Changement de Lame sans Outil) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Einhell Cisaille à gazon sans fil GE-CG 18/100 Li-Solo PXC (18V) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
69,95 €
Livraison gratuite

Einhell Cisaille à Gazon sans Fil GE-CG 18/100 Li-Solo Power X-Change (18V, boîte de Vitesses Couverte, Changement de Lame sans Outil) Livré sans Batterie ni Chargeur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,14 €
Livraison gratuite

Einhell Cisaille à Gazon sans Fil GE-CG 18/100 Li-Solo Power X-Change (18V, boîte de Vitesses Couverte, Changement de Lame sans Outil) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,95 €
Livraison à partir de 13,45 €

Einhell GE-CG 18/100 Li-Solo Cisaille a gazon sans fil (18V/sans batterie) 3410313

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
76,49 €
Livraison à partir de 12,90 €

Einhell Cisaille à Gazon sans Fil GE-CG 18/100 Li-Solo Power X-Change (18V, boîte de Vitesses Couverte, Changement de Lame sans Outil) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Cisaille à gazon Einhell GE-CG 18/100 Li-Solo 3410313 sans fil

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Cisaille à gazon et taille-buissons sans fil GE-CG 18/100 Li - sans batterie

Se renseigner auprès du vendeur
82,24 €
Livraison gratuite

Cisaille à gazon et taille-buissons sans fil GE-CG 18/100 Li - sans batterie

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
83,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Einhell Cisaille à Gazon sans Fil GE-CG 18/100 Li-Solo Power X-Change (18V, boîte de Vitesses Couverte, Changement de Lame sans Outil) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

La cisaille à gazon taille-buissons sans fil GE-CG 18/100 Li-Solo Einhell est un outil puissant de la gamme Power X-Change. Batteries Power X-Change combinables entre elles en toute flexibilité L’outil fonctionne avec une batterie 18 V Power X-Change. L’outil est vendu sans batterie ni chargeur : ces accessoires sont disponibles séparément, notamment dans le Starter Kit très pratique. La lame coupe-herbe est parfaitement adaptée à l’entretien des bordures de gazon. Les lames taille-buissons découpées au laser et affûtées au diamant sont idéales pour élaguer les haies et buissons. Le changement d’accessoire s’effectue très facilement et sans outil. La surface Softgrip de la cisaille à gazon taille-buissons sans fil assure ergonomie et prise en main parfaite à chaque mouvement. Pendant l’utilisation de l’outil et lors de son nettoyage, le carter d’engrenage fermé permet d’éviter le contact avec des éléments qui sont lubrifiés avec de l’huile de transmission.
69,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr