Einhell Coupe-bordures sans fil GE-CT 36/30 Li E - Solo Power X-Change (36V, double fil : 30 cm, Longueur du fil : 800 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Einhell Coupe-bordures sans fil GE-CT 36/30 Li E - Solo PXC (36V, double fil : 30 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

offres d'occasion à partir de

Einhell Coupe-bordures sans fil GE-CT 36/30 Li E - Solo Power X-Change (36V, double fil : 30 cm, Longueur du fil : 800 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
107,95 €
Livraison gratuite

Einhell Coupe-bordures sans fil GE-CT 36/30 Li E - Solo PXC (36V, double fil : 30 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
107,95 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Coupe-bordures sans fil GE-CT 36/30 Li E-Solo Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
113,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coupe herbe sans fil GE-CT 36-30 Li E Einhell G

Se renseigner auprès du vendeur
124,74 €
Livraison gratuite

Coupe herbe sans fil GE-CT 36-30 Li E

Se renseigner auprès du vendeur
124,74 €
Livraison gratuite

Einhell Coupe-bordures sans fil GE-CT 36/30 Li E - Solo Power X-Change (36V, double fil : 30 cm, Longueur du fil : 800 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,78 €
Livraison à partir de 21,40 €

Einhell Coupe-bordures sans fil GE-CT 36/30 Li E - Solo Power X-Change (36V, double fil : 30 cm, Longueur du fil : 800 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
129,20 €
Livraison gratuite

Einhell Coupe-bordures sans fil GE-CT 36/30 Li E - Solo Power X-Change (36V, double fil : 30 cm, Longueur du fil : 800 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
134,99 €
Livraison gratuite

Einhell Coupe-bordures sans fil GE-CT 36/30 Li E - Solo Power X-Change (36V, double fil : 30 cm, Longueur du fil : 800 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell Coupe-bordures sans fil GE-CT 18 Li PXC (18V) Livré avec Batterie 2,5 Ah et Chargeur
66,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell Coupe-bordures sans fil GC-CT 18/24 Li P – 18V 24 cm – Batterie 1,5 Ah + chargeur
53,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Einhell Coupe-bordures sans fil GE-CT 18 Li – 18 volts – solo
49,95 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,36 €
Einhell Coupe-bordure GE-LE 18/190 Li 18V (Solo)
119,95 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Coupe-bordures sans fil GC-CT 18/24 Li Power X-Change 18V, livré avec batterie 2,0 Ah
84,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Einhell Coupe-bordures sans fil GE-CT 36/30 Li E - Solo Power X-Change (36V, double fil : 30 cm, Longueur du fil : 800 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Coupe-bordures sans fil GE-CT 36/30 Li E - Solo Power X-Change sans batterie ni chargeur Fait partie de la gamme Power X-Change, fonctionne avec 2 batteries 18 Volt Manche courbé en alu pour un travail sans effort Variateur électronique Poignée supplémentaire réglable à serrage rapide Révolution du fil: 9000 rpm
107,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.